partita squadre risultato data luogo arbitro note
1a - Paganico Nuova Grosseto B 3  0 29/09/2019 10:00 Paganico «A.Uzielli» Gallinaro Alessio (Piombino) Reti: ???
1a - Audace Isola Elba Progetto P.Azzurro Campese 2  3 29/09/2019 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi» Sorvillo Riccardo (Piombino) Reti: Cappiello, Mibelli(A), Pulvirenti, Falorni, Retali(P)
1a - Costa Etrusca Venturina 1  13 29/09/2019 10:30 Riotorto - Tre Pini Di Tonno Samuel (PIombino) Reti: Biagioni(9), Madonna(3), Topi, Vita
1a - Salivoli Follonica Gavorrano 4  1 29/09/2019 10:30 Calamoresca «Marianelli» Giorgi Davide (Piombino) Reti: Giacomini, Gentili, Lessi(2)(S), Nelli(F)
1a - Virtus Maremma Sporting Cecina 0  3 29/09/2019 10:30 Roccastrada Campo ai Noci Salvoni Stefano (Piombino) Reti: Moretti, Ribecai, Pasco
2a - Follonica Gavorrano Paganico 2  2 06/10/2019 10:30 Follonica «A.Nicoletti» Solito Matteo (Piombino) Reti: Giansoldati, Guidi(F),??(P)
2a - Progetto P.Azzurro Campese Salivoli 0  1 06/10/2019 10:30 P.Azzurro «Cecchini» Scioli Pierluca (Piombino) Reti: Politi
2a - Sporting Cecina Audace Isola Elba 3  3 06/10/2019 10:30 Cecina «Ferretti» Fiorentini Andrea (Livorno) Reti: Chini, Lika, Borri(S), Coscarella, Soldatini, Pellino(A)
2a - Venturina Virtus Maremma 5  3 06/10/2019 10:30 Venturina «V.Mazzola» Giorgerini Maurizio (Piombino) Reti: Bertini, Topi, Biagioni(3)(V), Rossi(2), De Maria(V)
2a - Nuova Grosseto B Costa Etrusca 2  0 05/10/2019 15:30 Alberese «O.Francioli» Salvoni Stefano (Piombino) Reti: Galloni, Finale
3a - Costa Etrusca Follonica Gavorrano 1  12 13/10/2019 10:30 Riotorto - Tre Pini Paoli Francesco (Piombino)
3a - Paganico Progetto P.Azzurro Campese 1  0 13/10/2019 10:30 Paganico «A.Uzielli» Bocci Roberto (GR)
3a - Salivoli Audace Isola Elba 5  1 13/10/2019 10:30 Calamoresca «Marianelli» Di Tonno Samuele (Piombino)
3a - Venturina Sporting Cecina 4  1 13/10/2019 10:30 Venturina «V.Mazzola» Salvoni Stefano (Piombino)
3a - Virtus Maremma Nuova Grosseto B 6  0 12/10/2019 16:00 Roccastrada Campo ai Noci Pasqualoni Daniele (Piombino) Reti: Cellini, Rossi(2), Bonaccorsi(2), Samir
4a - Audace Isola Elba Paganico 3  2 20/10/2019 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi» Sinatti Lorenzo (Piombino)
4a - Follonica Gavorrano Virtus Maremma 4  0 20/10/2019 10:30 Follonica «A.Nicoletti» Di Tonno Samuel (Piombino)
4a - Progetto P.Azzurro Campese Costa Etrusca 3  0 20/10/2019 10:30 P.Azzurro «Cecchini» a tavolino rinuncia Costa Etrusca
4a - Sporting Cecina Salivoli 1  0 20/10/2019 10:30 Cecina «Ferretti» Giusti Efrem (LI)
4a - Nuova Grosseto B Venturina 0  10 19/10/2019 15:30 Alberese «O.Francioli» Introcaso Rocco (GR) Reti: Vita(3), Topi(2), Biagioni(3), Sili(2)
5a - Costa Etrusca Audace Isola Elba 0  9 27/10/2019 10:30 Riotorto - Tre Pini Hammad Mohamed (Piombino)
5a - Paganico Salivoli 0  5 27/10/2019 10:30 Paganico «A.Uzielli» Gallinaro Alessio (Piombino)
5a - Venturina Follonica Gavorrano 3  3 27/10/2019 10:30 Venturina «V.Mazzola» Musa Lorenzo (Piombino)
5a - Virtus Maremma Progetto P.Azzurro Campese 0  1 27/10/2019 10:30 Roccastrada Campo ai Noci Iallorenzi Michele (Piombino)
5a - Nuova Grosseto B Sporting Cecina 1  2 26/10/2019 16:00 Alberese «O.Francioli» Bordo Matteo (GR) Reti: Galloni(N); Pasco, Giacomelli(S)
6a - Follonica Gavorrano Nuova Grosseto B 6  0 13/11/2019 17:30 Follonica «A.Nicoletti» Sanità Alessio (GR)
6a - Audace Isola Elba Virtus Maremma 3  3 03/11/2019 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi» Persiani Francesco (Piombino)
6a - Progetto P.Azzurro Campese Venturina 1  1 03/11/2019 10:30 P.Azzurro «Cecchini» Ciummei Gianluca (Piombino)
6a - Salivoli Costa Etrusca 10  1 03/11/2019 10:30 Calamoresca «Marianelli» Grandiosa Ivan (Piombino)
6a - Sporting Cecina Paganico 2  2 03/11/2019 10:30 Cecina «Ferretti» Andracchio Mauro (LI)
7a - Costa Etrusca Paganico 0  2 10/11/2019 10:30 Riotorto - Tre Pini Musa Lorenzo (Piombino)
7a - Follonica Gavorrano Sporting Cecina    10/11/2019 10:30 Follonica «A.Nicoletti» Grandiosa Ivan (PIombino) RINVIATA
7a - Venturina Audace Isola Elba 3  1 10/11/2019 10:30 Venturina «V.Mazzola» Scioli Pierluca (Piombino)
7a - Virtus Maremma Salivoli 0  4 10/11/2019 10:30 Roccastrada Campo ai Noci Sinatti Lorenzo (Piombino)
7a - Nuova Grosseto B Progetto P.Azzurro Campese 0  5 09/11/2019 14:45 Alberese «O.Francioli» Sanità Alessio (GR) Reti:
8a - Costa Etrusca Sporting Cecina 2  4 17/11/2019 10:30 Riotorto - Tre Pini Sinatti Lorenzo (Piombino)
8a - Paganico Virtus Maremma 0  0 17/11/2019 10:30 Paganico «A.Uzielli» Grieco Matteo (Piombino)
8a - Progetto P.Azzurro Campese Follonica Gavorrano 3  1 17/11/2019 10:30 P.Azzurro «Cecchini» Scioli Pierluca (Piombino)
8a - Salivoli Venturina 0  2 17/11/2019 10:30 Calamoresca «Marianelli» Paoli Francesco (Piombino)
8a - Audace Isola Elba Nuova Grosseto B 9  1 16/11/2019 14:30 Portoferraio, Carburo «Lupi» Di Tonno Samuel (Piombino) Reti: Pellini, Leoni(2), Dallndysha(2), Mercantelli, Coscarella(2), Meo(A), Galloni(N)
9a - Sporting Cecina Progetto P.Azzurro Campese 1  1 30/11/2019 10:30 Cecina «Ferretti» Parrini Gianluca (LI)
9a - Follonica Gavorrano Audace Isola Elba 2  3 28/11/2019 10:30 Follonica «A.Nicoletti» Sinatti Lorenzo (Piombino)
9a - Venturina Paganico 2  0 24/11/2019 10:30 Venturina «V.Mazzola» Scioli Pierlouca (Piombino)
9a - Virtus Maremma Costa Etrusca 5  0 24/11/2019 10:30 Roccastrada Campo ai Noci Turta Alexandru (Piombino)
9a - Nuova Grosseto B Salivoli 3  8 23/11/2019 15:30 Alberese «O.Francioli» Scavuzzo Leonardo (GR) Reti: Galloni(3)(N), Murru(2), Brizzi, Znaidi, Battaglini, Paini, Matteis, Giacomini(S)