partita squadre risultato data luogo arbitro note
1a Andata Audace Isola Elba Armando Picchi 1  3 15/09/2019 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi» Sella Adriano (Piombino) Reti: Beneforti(Aa), Giusti, Porcu, Giudice(Ap)
1a Andata Colline Pisane Venturina 1  3 15/09/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati» Ippolito Massimiliano (PI) Reti: Elisei(C), Giacomini, Matacera, Palmieri(V)
1a Andata Gracciano Giovani Fucecchio 2000 1  7 15/09/2019 10:30 Gracciano «A.Grassi» Della Marca Giuseppe (SI) Reti: Mattei(G), Laurenza, Soloperto, Cullhaj, Petrucci, Fejzaj, Badalassi, Barbato(Gf)
1a Andata Oltrera Monteriggioni 0  1 15/09/2019 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Pieve Giacomo (PI) Reti: Pescia
1a Andata San Donato Tavarnelle San Miniato 3  3 15/09/2019 10:30 S.Casciano VDP Stasi Pierpaolo (Empoli) Reti: Borghi, Pomponi, Scotto(Sd), Malavita, Spartà(2)(Sm)
1a Andata San Gimignano Castelfiorentino 2  0 15/09/2019 10:30 S.Gimignano «Belvedere» Di Leo Francesco (SI) Reti: Berti, Ulivelli
1a Andata U.S. Grosseto 2012 Bellaria Cappuccini 4  0 15/09/2019 10:30 Grosseto «N.Palazzoli» Cappelli Giacomo (GR) Reti: Torti(2), Lucattini, Stefi
1a Andata Nuova Grosseto Atletico Piombino 2  2 15/09/2019 11:00 Grosseto «Bruno Passalacqua» Privitera Federico (GR) Reti: Vecchioni, Cavallo(N), Cavaglioni(2)(A)
2a Andata Armando Picchi San Donato Tavarnelle 3  1 22/09/2019 10:30 Antignano Banditella «Picchi» Costantini Federico (LI) Reti: Porcu, Giusti, Domenici(A), Mantelli(S)
2a Andata Atletico Piombino Gracciano 3  0 22/09/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Grieco Matteo (Piombino) Reti: Barchi, Neri, Cavaglioni
2a Andata Bellaria Cappuccini San Gimignano 0  1 22/09/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini» Rosi Alessandro (LU) Reti: Berti
2a Andata Castelfiorentino Colline Pisane 3  3 22/09/2019 10:30 Castelfiorentino - Suss.Stadio Arena Omar (Empoli) Reti: Giachetti, Macelloni, Moretti(Cf), ???(Col)
2a Andata Giovani Fucecchio 2000 U.S. Grosseto 2012 1  3 22/09/2019 10:30 Fucecchio «U.Galli» Russo Francesco (Empoli) Reti: Laurenza(F), Columbu(2), Torti(G)
2a Andata San Miniato Oltrera 3  1 22/09/2019 10:30 Siena - loc. San Miniato Artusa Gino (SI) Reti: Spartà(2), Bianciardi(S), ?(O)
2a Andata Venturina Audace Isola Elba 5  0 22/09/2019 10:30 Venturina «V.Mazzola» Pasqualoni Daniele (Piombino) Reti: Gorelli(4), Palmieri
2a Andata Monteriggioni Nuova Grosseto 5  2 22/09/2019 11:00 Monteriggioni Uopini Gullà Massimiliano (SI) Reti: Lombardini, Bonucci(2), Pescia, Barbieri(M), Rotondo, Miranda(N)
3a Andata Armando Picchi San Miniato 2  2 29/09/2019 10:30 Antignano Banditella «Picchi» Mori Nicola (LI) Reti: Giusti(2)(A), Cossa, Spartà(S)
3a Andata Audace Isola Elba Monteriggioni 1  3 29/09/2019 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi» Boye Mamadou (Piombino) Reti: Marchetti(A), Lombardini(2), Mincella(M)
3a Andata Gracciano Castelfiorentino 2  2 29/09/2019 10:30 Gracciano «A.Grassi» Biagiotti Lorenzo (SI) Reti: Clara, Corbinelli(G), Loffredo, Caneschi(C)
3a Andata Oltrera Giovani Fucecchio 2000 4  3 29/09/2019 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Tarandetti Elena (Pontedera) Reti: Ofoma, Passerotti, Ganetti, Bacci(O), Aut, Laurenza, Badalassi(G)
3a Andata San Donato Tavarnelle Atletico Piombino 3  0 29/09/2019 10:30 S.Casciano VDP Cozzi Lorenzo (FI)) Reti: Hysenaj, Frassinetti, Cianchi
3a Andata San Gimignano Venturina 0  2 29/09/2019 10:30 S.Gimignano «Belvedere» Gennai Alberto (SI) Reti: Palmieri(2)
3a Andata U.S. Grosseto 2012 Colline Pisane 3  0 29/09/2019 10:30 Grosseto «N.Palazzoli» Riello Francesco (GR) Reti: Salvadori, Stefi, Filippi
3a Andata Nuova Grosseto Bellaria Cappuccini 1  1 29/09/2019 11:00 Grosseto «Bruno Passalacqua» Murzi Diego (GR) Reti: Vecchioni(N), Doni(B)
4a Andata Atletico Piombino Oltrera 2  2 06/10/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Pasqualoni Daniele(Piombino) Reti: Neri, Giovani(A), Martinelli, Bertacco(O)
4a Andata Bellaria Cappuccini Gracciano 6  0 06/10/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini» Bolognesi Marco (Pontedera) Reti: El Ghlid(2), Doni(2), Orazio(2)
4a Andata Castelfiorentino U.S. Grosseto 2012 1  3 06/10/2019 10:30 Castelfiorentino - Suss.Stadio Broccolini Marco (Empoli) Reti: Caneschi(C), Filippi, Columbu, Salvadori(G)
4a Andata Colline Pisane San Gimignano 2  1 06/10/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati» Ippolito Alessandro (PI) Reti: Landi, Moretti(C), Cianciolo(S)
4a Andata Monteriggioni San Donato Tavarnelle 2  1 06/10/2019 10:30 Monteriggioni Uopini Tagliafierro Stefano(SI) Reti: Provvedi, Cappelli(M), Borghi(S)
4a Andata San Miniato Audace Isola Elba 4  2 06/10/2019 10:30 Siena - loc. San Miniato Carlini Italo (SI) Reti: Malavita, Cossa(2), Costanti(S), Mazzei, Marigliano(A)
4a Andata Venturina Armando Picchi 2  2 06/10/2019 10:30 Venturina «V.Mazzola» Persiani Francesco (Piombino) Reti: Palmieri, Mansani(V), Domenici, Giusti(A)
4a Andata Giovani Fucecchio 2000 Nuova Grosseto 2  2 06/10/2019 11:00 Fucecchio «U.Galli» Dore Antonio (Pontedera) Reti: Badalassi(2)(G), Vecchioni, Berti(N). Espulsi. Paganucci(N)
5a Andata Armando Picchi Atletico Piombino 1  0 13/10/2019 10:30 Antignano Banditella «Picchi» Bellè Nicol (LI) Reti: Giusti
5a Andata Audace Isola Elba Giovani Fucecchio 2000 0  5 13/10/2019 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi» Ravenni Niccolo (Piombino) Reti: Soloperto(2), Laurenza, Bacci, Fejzaj
5a Andata Gracciano San Gimignano 1  3 13/10/2019 10:30 Gracciano «A.Grassi» Ierardi Thomas (SI) Reti: Conforti(G), Nasca, Calamassi, Cianciolo(S)
5a Andata Oltrera Castelfiorentino 2  1 13/10/2019 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Giusti Francesco (PI) Reti: Ganetti(2)(O), Caneschi(C)
5a Andata San Donato Tavarnelle Bellaria Cappuccini 5  1 13/10/2019 10:30 S.Casciano VDP Scalabrini Paolo (FI) Reti: Florea(2), Esposito(2), Hysenaj(S), Doni(B)
5a Andata San Miniato Monteriggioni 0  1 13/10/2019 10:30 Siena - loc. San Miniato Mechini Simone (SI) Reti: Provvedi
5a Andata U.S. Grosseto 2012 Venturina 2  2 13/10/2019 10:30 Grosseto «N.Palazzoli» Powell John (GR) Reti: Columbu, Torti(G), Giacomini, Palmieri(V)
5a Andata Nuova Grosseto Colline Pisane 1  3 13/10/2019 11:00 Grosseto «Bruno Passalacqua» Privitera Federico (GR) Reti: Vecchioni(N), Moretti(2), Elisei(C). Espulsi: Solari e Rossi(N)
6a Andata Atletico Piombino Audace Isola Elba 0  0 20/10/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Boye Mamadou (Piombino) Reti:
6a Andata Bellaria Cappuccini Oltrera 1  2 20/10/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini» Orlandini Nicolò (Pontedera) Reti: Orazio(B), Ganetti, Bacci(O)
6a Andata Colline Pisane Gracciano 8  0 20/10/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati» Ragoni Daniele (PI) Reti: Tognetti, Giachetti, Melani(2), Elisei, Moretti(2), Landi
6a Andata Giovani Fucecchio 2000 San Donato Tavarnelle 3  0 20/10/2019 10:30 Fucecchio «U.Galli» Marrone Gianluca (Pontedera) Reti: Badalassi, Mehja, Soloperto
6a Andata Monteriggioni Armando Picchi 3  1 20/10/2019 10:30 Monteriggioni Uopini Tchuisse Serge (SI) Reti: Bonucci, Cappelli, Ciacci(M), Castello(A)
6a Andata San Gimignano U.S. Grosseto 2012 3  1 20/10/2019 10:30 S.Gimignano «Belvedere» Iezza Catello (SI) Reti: Soldi(2), Cianciolo(S), Columbu(G)
6a Andata Venturina San Miniato 3  3 20/10/2019 10:30 Venturina «V.Mazzola» Ravenni Niccolo (Piombino) Reti: Palmieri(2), Matacera(V), Cossa, Brandini, Malavita(S)
6a Andata Castelfiorentino Nuova Grosseto 1  1 20/10/2019 10:45 Castelfiorentino - Suss.Stadio De Gaetanjo Michele (Empoli) Reti: Caneschi(C), Biserni(N)
7a Andata Armando Picchi Bellaria Cappuccini 2  0 27/10/2019 10:30 Antignano Banditella «Picchi» Grasso Niccolò (LI) Reti: Tamburi, Ariete
7a Andata Audace Isola Elba Castelfiorentino 1  0 27/10/2019 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi» Di Tonno Samuel (Piombino) Reti: Caldanera
7a Andata Gracciano Venturina 1  3 27/10/2019 10:30 Gracciano «A.Grassi» Di Leo Francesco (SI) Reti: Shyti(G), Conte, Palmieri(2)(V)
7a Andata Monteriggioni Atletico Piombino 4  0 27/10/2019 10:30 Monteriggioni Uopini Iezzo Catello (SI) Reti: Lombardini(2), Cappelli, Mincella
7a Andata Oltrera San Gimignano 3  2 27/10/2019 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Frediani Daniele (PI) Reti: Martinelli, Bertaccio, Fiordi(O), Nasca, Cianciolo(S)
7a Andata San Donato Tavarnelle Colline Pisane 4  0 27/10/2019 10:30 S.Casciano VDP Giunta Davide (FI) Reti: Esposito(2), Nesi, Hysenaj
7a Andata San Miniato Giovani Fucecchio 2000 3  4 27/10/2019 10:30 Siena - loc. San Miniato Travaglione Kevin (SI) Reti: Malavita(2), Bianciardi(S), Badalassi(3), Nannetti(G)
7a Andata Nuova Grosseto U.S. Grosseto 2012 1  1 27/10/2019 11:00 Grosseto «Bruno Passalacqua» Signori Francesco (GR) Reti: Rotondo(N), Lucattini(G)
8a Andata Atletico Piombino San Miniato 0  2 03/11/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Turta Alexandru (Piombino) Reti: Spartà, Cossa
8a Andata Bellaria Cappuccini Audace Isola Elba 2  1 03/11/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini» Canesi Davide (Pontedera) Reti: Orazio, Doni(B), Parri(A)
8a Andata Castelfiorentino San Donato Tavarnelle 0  5 03/11/2019 10:30 Castelfiorentino - Suss.Stadio Meacci Alessandro (Empoli) Reti: Florea, Esposito(2), Hysenaj(2)
8a Andata Colline Pisane Oltrera 0  0 03/11/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati» Trapani Matteo (PI) Reti:
8a Andata Giovani Fucecchio 2000 Armando Picchi 3  1 03/11/2019 10:30 Fucecchio «U.Galli» Pupeschi Matteo (Pontedera) Reti: Laurenza(2), Badalassi(G), ?(A)
8a Andata San Gimignano Nuova Grosseto 5  1 03/11/2019 10:30 S.Gimignano «Belvedere» Gullà Massimiliano (SI) Reti: Berti(3), Bartalini, Aut.(S), Rotondo(N). Espulsi: Miranda(N)
8a Andata U.S. Grosseto 2012 Gracciano 5  0 03/11/2019 10:30 Grosseto «N.Palazzoli» Riello Francesco (GR) Reti: De Michele, Filippi, Torti, Salvadori, Di Chiara
8a Andata Venturina Monteriggioni 4  2 03/11/2019 10:30 Venturina «V.Mazzola» Musa Lorenzo (Piombino) Reti: Palmieri(2), Giacomini, Del Conte(V), Radi, Pescia(M)
9a Andata Armando Picchi Colline Pisane 2  4 10/11/2019 10:30 Antignano Banditella «Picchi» Giusti Efrem (LI) Reti: Pagliai, Ariete(A), Pedemonte, Elisej(2), ?(C)
9a Andata Atletico Piombino Giovani Fucecchio 2000 0  2 10/11/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Di Tonno Samuel (Piombino) Reti: Fejzaj(2)
9a Andata Audace Isola Elba San Gimignano 1  1 10/11/2019 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi» Grandiosa Ivan (Piombino) Reti: Parri(A), Bartalini(S)
9a Andata Monteriggioni Bellaria Cappuccini 4  3 10/11/2019 10:30 Monteriggioni Uopini Tagliafierro Stefano (SI) Reti: Provvedi, Cappelli, Bonucci(2)(M), Baronti(2), Pancrazi(B)
9a Andata Oltrera Gracciano 7  3 10/11/2019 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Ippolito Alessandro (PI) Reti: Ganetti, Bertacco, Fiordi(3), Bacci, Pretini(O), Conforti(2), Shyti(G)
9a Andata San Donato Tavarnelle U.S. Grosseto 2012 1  2 10/11/2019 10:30 S.Casciano VDP Landini Leonardo (FI) Reti: Florea(S), Stefi(2)(G)
9a Andata San Miniato Castelfiorentino 4  6 10/11/2019 10:30 Siena - loc. San Miniato Lo Bello Antonio (SI) Reti: Cossa(2), Spartà(2)(S), Loffredo, Querci(3), Caneschi, Martini(C)
9a Andata Nuova Grosseto Venturina 2  3 10/11/2019 11:00 Grosseto «Bruno Passalacqua» Bordo Matteo (GR) Reti: Biserni, Berti(N), Palmieri(2), Gorelli(V)
10a Andata Giovani Fucecchio 2000 Monteriggioni 3  0 08/01/2020 15:30 Fucecchio «U.Galli» De Gaetano Michele (Empoli) Reti:???
10a Andata Bellaria Cappuccini San Miniato 3  1 17/11/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini» Bolognesi Marco (Pontedera) Reti: Baronti, Doni, Barsotti(B), Cossa(S)
10a Andata Castelfiorentino Armando Picchi 2  4 17/11/2019 10:30 Castelfiorentino - Suss.Stadio Cilia Paolo (Empoli) Reti: Caneschi, Loffredo(C), Puccioni, Giusti(2), ? (A)
10a Andata Colline Pisane Audace Isola Elba 3  1 17/11/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati» Marranini Matteo (PI) Reti: Moretti, Landi, Melani(C), Parri(A)
10a Andata Gracciano Nuova Grosseto 1  1 17/11/2019 10:30 Gracciano «A.Grassi» Zunino Sebastiano (SI) Reti: Shyti(G), Berti(r)(N)
10a Andata San Gimignano San Donato Tavarnelle 4  1 17/11/2019 10:30 S.Gimignano «Belvedere» Lo Bello Antonio (SI) Reti: Soldi , Macchi, Nasca, Bimaj(Sg), Mugnaini(Sd)
10a Andata U.S. Grosseto 2012 Oltrera 1  1 17/11/2019 10:30 Grosseto «N.Palazzoli» Cappelli Giacomo (GR) Reti: Filippi(G), Ganetti(O)
10a Andata Venturina Atletico Piombino 1  0 17/11/2019 10:30 Venturina «V.Mazzola» Bertini Tommaso (Piombino) Reti: Giacomini
11a Andata Armando Picchi U.S. Grosseto 2012 0  1 24/11/2019 10:30 Antignano Banditella «Picchi» Manduzio Gregorio (LI) Reti: Columbu
11a Andata Atletico Piombino Castelfiorentino 1  3 24/11/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Grieco Matteo (Piombino) Reti: Cavaglioni(A), Loffredo, Caneschi, Aut.(C)
11a Andata Audace Isola Elba Gracciano 4  0 24/11/2019 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi» Di Tonno Samuel (Piombino) Reti: Puccini, Mazzei, Parri, Marigliano
11a Andata Giovani Fucecchio 2000 Bellaria Cappuccini 1  1 24/11/2019 10:30 Fucecchio «U.Galli» Cipriani Niccolò (Empoli) Reti: Badalassi(G), Orazio(B)
11a Andata Monteriggioni Colline Pisane 2  0 24/11/2019 10:30 Monteriggioni Uopini Ballerini Federico (SI) Reti: Lombardini, Provvedi
11a Andata Oltrera Venturina 3  1 24/11/2019 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Giusti Francesco (PI) Reti: Pretini, Fiordi, Bertacco(O), Vita(V)
11a Andata San Miniato San Gimignano 1  2 24/11/2019 10:30 Siena - loc. San Miniato Belli Jaqcopo (SI) Reti: Cossa(Sm), Nasca, Cavallini(Sg)
11a Andata San Donato Tavarnelle Nuova Grosseto 1  0 24/11/2019 10:45 S.Casciano VDP Bertelli Matteo (FI) Reti: Mantelli
12a Andata Bellaria Cappuccini Atletico Piombino 2  0 01/12/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini» Rida Hafid (Pontedera) Reti: Baronti, Tempestini
12a Andata Castelfiorentino Monteriggioni 0  3 01/12/2019 10:30 Castelfiorentino - Suss.Stadio Mazzoni Jacopo (Empoli) Reti: Alberti, Lombardini, Provvedi
12a Andata Colline Pisane San Miniato 4  3 01/12/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati» Ippolito Alessandro (PI) Reti: Elisei(3), Bertuccelli(C), Costanti, Girolami, Spartà(S)
12a Andata Gracciano San Donato Tavarnelle 0  2 01/12/2019 10:30 Gracciano «A.Grassi» Gullà Massimilaino (SI) Reti: Esposito(2)
12a Andata San Gimignano Armando Picchi 4  1 01/12/2019 10:30 S.Gimignano «Belvedere» Ierardi Thomas (SI) Reti: Berti, Nasca(2), Cianciolo(S), Ariete(A)
12a Andata U.S. Grosseto 2012 Audace Isola Elba 2  1 01/12/2019 10:30 Grosseto «N.Palazzoli» Pennacchia Ludovico (GR) Reti: Gargiolli, ?(G), Mazzei(A)
12a Andata Venturina Giovani Fucecchio 2000 0  2 01/12/2019 10:30 Venturina «V.Mazzola» Salvoni Stefano (Piombino) Reti: Mehja, Cullhaj
12a Andata Nuova Grosseto Oltrera 1  4 01/12/2019 11:00 Grosseto «Bruno Passalacqua» Bocci Roberto (GR) Reti: Velaj (N), Martinelli, Aut., Bacci, Ganetti(O)
13a Andata Armando Picchi Gracciano 3  0 08/12/2019 10:30 Antignano Banditella «Picchi» Landi Leonardo (LI) Reti: Tamburi, Leone, Giusti
13a Andata Atletico Piombino Colline Pisane 0  4 08/12/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Turta Alexandru (Piombino) Reti: Melani, Bertuccelli, Elisei, ?
13a Andata Bellaria Cappuccini Venturina 0  1 08/12/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini» Subhan Muhammad (Pontedera) Reti: Palmieri
13a Andata Giovani Fucecchio 2000 Castelfiorentino 4  2 08/12/2019 10:30 Fucecchio «U.Galli» Bello Giulio (Empoli) Reti: Mehja(2), Soloperto, Petrucci(G), Querci(2)(C)
13a Andata Monteriggioni San Gimignano 1  0 08/12/2019 10:30 Monteriggioni Uopini Tagliafierro Stefano (SI) Reti: Bonucci
13a Andata San Donato Tavarnelle Oltrera 2  0 08/12/2019 10:30 S.Casciano VDP Truschi Niccolò (FI) Reti: Borghi, Nesi
13a Andata San Miniato U.S. Grosseto 2012 4  4 08/12/2019 10:30 Siena - loc. San Miniato Alba Giuseppe (SI) Reti: Cossa(3), Spartà(S), Columbu, Filippi, Di Chiara, ?(G)
13a Andata Audace Isola Elba Nuova Grosseto 1  0 08/12/2019 11:00 Portoferraio, Carburo «Lupi» Rossetti Giorgio Reti: Parri
14a Andata Castelfiorentino Venturina 1  4 15/12/2019 10:30 Castelfiorentino - Suss.Stadio Broccolini Marco (Empoli) Reti: Pucci(C), Gorelli(3), ?(V)
14a Andata Colline Pisane Bellaria Cappuccini 1  1 15/12/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati» Di Pace Giacomo (PI) Reti: Elisei(C), Orazio(B)
14a Andata Gracciano Monteriggioni 0  1 15/12/2019 10:30 Gracciano «A.Grassi» Ierardi Thomas (SI) Reti: Lombardini
14a Andata Oltrera Armando Picchi 6  1 15/12/2019 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Giusti Francesco (PI) Reti: Bertacco(2), Bacci, Arcolini, Bartolini, Panichi(O), Porcu(A)
14a Andata San Donato Tavarnelle Audace Isola Elba 5  2 15/12/2019 10:30 S.Casciano VDP Ballarino Francesco (FI) Reti: Rinaldi, Borghi(2), Nesi, Scotto(S), Marigliano, Romano(A)
14a Andata San Gimignano Giovani Fucecchio 2000 2  3 15/12/2019 10:30 S.Gimignano «Belvedere» Avdullaj Angelo (SI) Reti: Valsecchi, Calamassi(S), Giubbolini, fejzaj(2(G)
14a Andata U.S. Grosseto 2012 Atletico Piombino    15/12/2019 10:30 Grosseto «N.Palazzoli»
14a Andata Nuova Grosseto San Miniato 1  2 15/12/2019 11:00 Grosseto «Bruno Passalacqua» Riello Francesco (GR) Reti: Rotondo(N), Veroni, Cossa(S)
15a Andata Atletico Piombino San Gimignano 0  0 12/01/2020 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Scioli Pierluca (Piombino) Reti:
15a Andata Audace Isola Elba Oltrera 0  1 12/01/2020 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi» Benigni Eric (Piombino) Reti: Aut.
15a Andata Bellaria Cappuccini Castelfiorentino 2  0 12/01/2020 10:30 Pontedera «F.Orsini» Rida Hafid (Pontedera) Reti: Orazio, Tempestini
15a Andata Giovani Fucecchio 2000 Colline Pisane 3  1 12/01/2020 10:30 Fucecchio «U.Galli» Tarandetti Elena (Pontedera) Reti: Badalassi(2), Nannetti(G), Elisei(C)
15a Andata Monteriggioni U.S. Grosseto 2012 3  0 12/01/2020 10:30 Monteriggioni Uopini Cano Andrea (SI) Reti: Cappelli, Provvedi(2)
15a Andata San Miniato Gracciano 1  1 12/01/2020 10:30 Siena - loc. San Miniato Alba Giuseppe (SI) Reti: Spartà(S), Peculi(G)
15a Andata Venturina San Donato Tavarnelle 1  1 12/01/2020 10:30 Venturina «V.Mazzola» Calise Lorenzo (Piombino) Reti: Topi(V), Scotto(S)
15a Andata Armando Picchi Nuova Grosseto 5  0 11/01/2020 17:00 Antignano Banditella «Picchi» Parrini Gianluca (LI) Reti: Corsi(2), Carnieri, Domenici, Giusti
1a Ritorno Armando Picchi Audace Isola Elba 0  0 19/01/2020 10:30 Antignano Banditella «Picchi» Barsotti Giacomo (LI) Reti:
1a Ritorno Atletico Piombino Nuova Grosseto 2  1 19/01/2020 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Salvoni Stefano (Piombino) Reti: Cinelli, Lucani(A), Rotondo(N). Espulsi: Pisani e Rotondo(N)
1a Ritorno Bellaria Cappuccini U.S. Grosseto 2012 2  3 19/01/2020 10:30 Pontedera «F.Orsini» Bolognesi Marco (Pontedera) Reti: Barsotti, Doni(B), Stefi(2), Columbu(G)
1a Ritorno Castelfiorentino San Gimignano 1  5 19/01/2020 10:30 Castelfiorentino - Suss.Stadio Improda Carmine (Empoli) Reti: Querci(C), Macchi(2), Calamassi, Nasca(2)(S)
1a Ritorno Giovani Fucecchio 2000 Gracciano 4  1 19/01/2020 10:30 Fucecchio «U.Galli» Cappadonna Marco (Empoli) Reti: Mehja, Fejzaj(2), Soloperto(F), ?(Gr)
1a Ritorno Monteriggioni Oltrera 3  0 19/01/2020 10:30 Monteriggioni Uopini Tagliafierro Stefano (SI) Reti: Lombardini, Mincella, Cappelli
1a Ritorno San Miniato San Donato Tavarnelle 0  4 19/01/2020 10:30 Siena - loc. San Miniato Capone Matteo (SI) Reti: Borghi(2), Scotto(2)
1a Ritorno Venturina Colline Pisane 4  1 19/01/2020 10:30 Venturina «V.Mazzola» Boye Mamadou (Piombino) Reti: Vita, Matacera, Mansani, Del Conte(V), Elisei(C)
2a Ritorno Audace Isola Elba Venturina 0  0 26/01/2020 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi» Persiani Francesco (Piombino) Reti:
2a Ritorno Colline Pisane Castelfiorentino 5  1 26/01/2020 10:30 Cenaia «V.Pennati» Murgia Antonio (PI) Reti: Moretti(3), Landi, Tognetti(CL), Hoxha(Cs)
2a Ritorno Gracciano Atletico Piombino 1  3 26/01/2020 10:30 Gracciano «A.Grassi» Gullà Massimiliano (SI) Reti: Bella (G), De Gregorio, Giovani(2)(A)
2a Ritorno Oltrera San Miniato 1  2 26/01/2020 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Giusti Francesco (PI) Reti: Ganetti(O), Costanti, Cossa(S)
2a Ritorno San Donato Tavarnelle Armando Picchi 2  0 26/01/2020 10:30 S.Casciano VDP Landini Leonardo (FI) Reti: Esposito, Hysenaj
2a Ritorno San Gimignano Bellaria Cappuccini 2  1 26/01/2020 10:30 S.Gimignano «Belvedere» Cacocciola Michele (SI) Reti: Bartalini, Pallassini(S), ?(B)
2a Ritorno U.S. Grosseto 2012 Giovani Fucecchio 2000 2  4 26/01/2020 10:30 Grosseto «N.Palazzoli» Mancianti Roberto (GR) Reti: Filippi(2)(G), Badalassi, Fejzaj, Mehja(2)(Gf)
2a Ritorno Nuova Grosseto Monteriggioni 0  5 26/01/2020 11:00 Grosseto «Bruno Passalacqua» Consoli Christian (GR) Reti: Aut., Lombardini(2), Cappelli(2)
3a Ritorno Atletico Piombino San Donato Tavarnelle 0  3 02/02/2020 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Rossetti Giorgio (Piombino) Reti: Mantelli, Rinaldi, Scotto
3a Ritorno Castelfiorentino Gracciano 4  0 02/02/2020 10:30 Castelfiorentino - Suss.Stadio Broccolini Marco (Empoli) Reti: Borgiotti, Iyayi, Querci, Zagone
3a Ritorno Colline Pisane U.S. Grosseto 2012 1  1 02/02/2020 10:30 Cenaia «V.Pennati» Ammannati Andrea (PI) Reti: Moretti(C), Columbu(G)
3a Ritorno Giovani Fucecchio 2000 Oltrera 0  2 02/02/2020 10:30 Fucecchio «U.Galli» Tapia Pedro (Empoli) Reti: Pennini, Ganetti
3a Ritorno Monteriggioni Audace Isola Elba 2  1 02/02/2020 10:30 Monteriggioni Uopini Avdullaj Angelo (SI) Reti: Cappelli, Lombardini(M), Parri(A)
3a Ritorno San Miniato Armando Picchi 3  1 02/02/2020 10:30 Siena - loc. San Miniato Ferraro Stefano (SI) Reti: Cossa(2), Costanti(S), ?(A)
3a Ritorno Venturina San Gimignano 3  2 02/02/2020 10:30 Venturina «V.Mazzola» Giorgerini Maurizio (Piombino) Reti: Vita , Matacera, Topi(V), Nasca, Berti(S)
3a Ritorno Bellaria Cappuccini Nuova Grosseto 7  2 02/02/2020 10:45 Pontedera «F.Orsini» Ambrosio Marco (Pontedera) Reti: Bettarini(2), Baronti, Bonocore, Garofalo, Orazio, Barsotti(B), Rossi G.M., Rotondo(N). Espulsi: Biserni(N)
4a Ritorno Armando Picchi Venturina 1  3 09/02/2020 10:30 Antignano Banditella «Picchi» Ficarra Federico )LI) Reti: ?(A), Mansani, Giacomini, Palmieri(V)
4a Ritorno Audace Isola Elba San Miniato 1  6 09/02/2020 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi» Boye Mamadou (Piombino) Reti: Benefonti(A), Soartà(3), Costanti(2), Seghedoni(S)
4a Ritorno Gracciano Bellaria Cappuccini 0  4 09/02/2020 10:30 Gracciano «A.Grassi» Avdullaj Angelo (SI) Reti: Barsotti(2), Orazio, ?
4a Ritorno Oltrera Atletico Piombino 2  1 09/02/2020 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Masillinas Federico (PI) Reti: Bertacco, Bacci(O), De Gregorio(A)
4a Ritorno San Donato Tavarnelle Monteriggioni 2  1 09/02/2020 10:30 S.Casciano VDP Cipriani Giulia (FI) Reti: Esposito, Borghi(S), Radi(M)
4a Ritorno San Gimignano Colline Pisane 2  3 09/02/2020 10:30 S.Gimignano «Belvedere» Cantini Federico (SI) Reti: Soldi, Nasca(S), Moretti, Elisei, Melani(C)
4a Ritorno U.S. Grosseto 2012 Castelfiorentino 4  4 09/02/2020 10:30 Grosseto «N.Palazzoli» Mancianti Roberto (GR) Reti: Filippi, Gargiolli, Columbu, Trombini(G), Querci, Loffredo(2), Romagnoli(C)
4a Ritorno Nuova Grosseto Giovani Fucecchio 2000 0  3 09/02/2020 11:00 Grosseto «Bruno Passalacqua» Privitera Federico (GR) Reti: Badalassi(2), Fejzaj
5a Ritorno Atletico Piombino Armando Picchi 0  1 16/02/2020 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Grieco Matteo (Piombino) Reti: Faenzi
5a Ritorno Bellaria Cappuccini San Donato Tavarnelle 1  1 16/02/2020 10:30 Pontedera «F.Orsini» Angelelli Giulio (Pontedera) Reti: Gesa(B), Scotto(S)
5a Ritorno Castelfiorentino Oltrera 2  4 16/02/2020 10:30 Castelfiorentino - Suss.Stadio Russo Francesco (Empoli) Reti: Iyayi, Pucci(C), Bertacco, Martinelli(2), ?(O)
5a Ritorno Colline Pisane Nuova Grosseto 2  1 16/02/2020 10:30 Cenaia «V.Pennati» Baglivo Fabio (PI) Reti: Pelagatti, Elisei(C), Rotondo(N). Espulsi: Rotondo(N)
5a Ritorno Giovani Fucecchio 2000 Audace Isola Elba 6  0 16/02/2020 10:30 Fucecchio «U.Galli» Cipriani Niccolò (Empoli) Reti: Mehja(2), Bacci, Fejzaj(2), Soloperto
5a Ritorno Monteriggioni San Miniato 4  1 16/02/2020 10:30 Monteriggioni Uopini Della Marca Giuseppe (SI) Reti: Cappelli, Alberti, Pescia, Provvedi(M), Girolami(S)
5a Ritorno San Gimignano Gracciano 5  0 16/02/2020 10:30 S.Gimignano «Belvedere» Talamanca Giuseppe (SI) Reti: Baccani, Bartalini, Nasca, Cianciolo, Ghini
5a Ritorno Venturina U.S. Grosseto 2012 1  3 16/02/2020 10:30 Venturina «V.Mazzola» Lambardi Giacomo (Piombino) Reti: Vita(V), Gargioli, Columbu, Trombini(G)
6a Ritorno Armando Picchi Monteriggioni 1  3 23/02/2020 10:30 Antignano Banditella «Picchi» Grasso Nicolò (LI) Reti: Fenzi(A), Vannini, Sarri, Provvedi(M)
6a Ritorno Audace Isola Elba Atletico Piombino 2  0 23/02/2020 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi» Scioli Pierluca (Piombino) Reti: Romano, Parri
6a Ritorno Gracciano Colline Pisane 1  3 23/02/2020 10:30 Gracciano «A.Grassi» Avdullaj Angelo (SI) Reti: Bella(G), Moretti(2), Corradini(C)
6a Ritorno Oltrera Bellaria Cappuccini 4  3 23/02/2020 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Ammannati Andrea (PI) Reti: Martinelli, Bertacco(2), Ofoma(O), Baronti, Barsotti, Tempestini(B)
6a Ritorno San Donato Tavarnelle Giovani Fucecchio 2000 0  0 23/02/2020 10:30 S.Casciano VDP Rontani Davide (FI) Reti:
6a Ritorno San Miniato Venturina 3  4 23/02/2020 10:30 Siena - loc. San Miniato Alba Giuseppe (SI) Reti: Costanti, Spartà, Cossa(S), Lodovici, Matacera, Palmieri, Mansani(V)
6a Ritorno U.S. Grosseto 2012 San Gimignano 0  2 23/02/2020 10:30 Grosseto «N.Palazzoli» Bordo Matteo (GR) Reti: Cianciolo, Nasca
6a Ritorno Nuova Grosseto Castelfiorentino 4  0 23/02/2020 11:00 Grosseto «Bruno Passalacqua» Consoli Christian (GR) Reti: Rossi G.M., Vecchioni, Cavallo, Moroni. Trinchini para due calci di rigore
7a Ritorno Atletico Piombino Monteriggioni 0  6 01/03/2020 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Rossetti Giorgio (Piombino) Reti: Bonucci, Lombardini(2), Cappelli, Vannini, Alberti
7a Ritorno Bellaria Cappuccini Armando Picchi 1  3 01/03/2020 10:30 Pontedera «F.Orsini» Buti Emanuele (Pontedera) Reti: Bonocore(B), Giusti, Fenzi, ?(A)
7a Ritorno Castelfiorentino Audace Isola Elba 4  3 01/03/2020 10:30 Castelfiorentino - Suss.Stadio Calonaci Amerigo (Empoli) Reti: Querci, Caneschi(2), Zagone(C), Parri(3)(A)
7a Ritorno Colline Pisane San Donato Tavarnelle 2  1 01/03/2020 10:30 Cenaia «V.Pennati» Ragoni Daniele (PI) Reti: Elisei, Moretti(C), Esposito(S)
7a Ritorno Giovani Fucecchio 2000 San Miniato 1  0 01/03/2020 10:30 Fucecchio «U.Galli» De Gaetano Michele (Empoli) Reti: Fejzaj
7a Ritorno San Gimignano Oltrera 0  2 01/03/2020 10:30 S.Gimignano «Belvedere» Cano Andrea (SI) Reti: De Bernardinis, Ofoma
7a Ritorno U.S. Grosseto 2012 Nuova Grosseto 1  0 01/03/2020 10:30 Grosseto «N.Palazzoli» Signori Francesco (GR) Reti: Columbu
7a Ritorno Venturina Gracciano 3  0 01/03/2020 10:30 Venturina «V.Mazzola» Grieco Matteo (Piombino) Reti: DEl Conte, Matacera, Topi
8a Ritorno Armando Picchi Giovani Fucecchio 2000    08/03/2020 10:30 Antignano Banditella «Picchi»
8a Ritorno Audace Isola Elba Bellaria Cappuccini    08/03/2020 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi»
8a Ritorno Gracciano U.S. Grosseto 2012    08/03/2020 10:30 Gracciano «A.Grassi»
8a Ritorno Monteriggioni Venturina    08/03/2020 10:30 Monteriggioni Uopini
8a Ritorno Oltrera Colline Pisane    08/03/2020 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini
8a Ritorno San Donato Tavarnelle Castelfiorentino    08/03/2020 10:30 S.Casciano VDP
8a Ritorno San Miniato Atletico Piombino    08/03/2020 10:30 Siena - loc. San Miniato
8a Ritorno Nuova Grosseto San Gimignano    08/03/2020 11:00 Grosseto «Bruno Passalacqua»
9a Ritorno Bellaria Cappuccini Monteriggioni    15/03/2020 10:30 Pontedera «F.Orsini»
9a Ritorno Castelfiorentino San Miniato    15/03/2020 10:30 Castelfiorentino - Suss.Stadio
9a Ritorno Colline Pisane Armando Picchi    15/03/2020 10:30 Cenaia «V.Pennati»
9a Ritorno Giovani Fucecchio 2000 Atletico Piombino    15/03/2020 10:30 Fucecchio «U.Galli»
9a Ritorno Gracciano Oltrera    15/03/2020 10:30 Gracciano «A.Grassi»
9a Ritorno San Gimignano Audace Isola Elba    15/03/2020 10:30 S.Gimignano «Belvedere»
9a Ritorno U.S. Grosseto 2012 San Donato Tavarnelle    15/03/2020 10:30 Grosseto «N.Palazzoli»
9a Ritorno Venturina Nuova Grosseto    15/03/2020 10:30 Venturina «V.Mazzola»
10a Ritorno Armando Picchi Castelfiorentino    22/03/2020 10:30 Antignano Banditella «Picchi»
10a Ritorno Atletico Piombino Venturina    22/03/2020 10:30 Piombino «Magona d'Italia»
10a Ritorno Audace Isola Elba Colline Pisane    22/03/2020 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi»
10a Ritorno Monteriggioni Giovani Fucecchio 2000    22/03/2020 10:30 Monteriggioni Uopini
10a Ritorno Nuova Grosseto Gracciano    22/03/2020 10:30 Grosseto «Bruno Passalacqua»
10a Ritorno Oltrera U.S. Grosseto 2012    22/03/2020 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini
10a Ritorno San Donato Tavarnelle San Gimignano    22/03/2020 10:30 S.Casciano VDP
10a Ritorno San Miniato Bellaria Cappuccini    22/03/2020 10:30 Siena - loc. San Miniato
11a Ritorno Bellaria Cappuccini Giovani Fucecchio 2000    29/03/2020 10:30 Pontedera «F.Orsini»
11a Ritorno Castelfiorentino Atletico Piombino    29/03/2020 10:30 Castelfiorentino - Suss.Stadio
11a Ritorno Colline Pisane Monteriggioni    29/03/2020 10:30 Cenaia «V.Pennati»
11a Ritorno Gracciano Audace Isola Elba    29/03/2020 10:30 Gracciano «A.Grassi»
11a Ritorno Nuova Grosseto San Donato Tavarnelle    29/03/2020 10:30 Grosseto «Bruno Passalacqua»
11a Ritorno San Gimignano San Miniato    29/03/2020 10:30 S.Gimignano «Belvedere»
11a Ritorno U.S. Grosseto 2012 Armando Picchi    29/03/2020 10:30 Grosseto «N.Palazzoli»
11a Ritorno Venturina Oltrera    29/03/2020 10:30 Venturina «V.Mazzola»
12a Ritorno Armando Picchi San Gimignano    05/04/2020 10:30 Antignano Banditella «Picchi»
12a Ritorno Atletico Piombino Bellaria Cappuccini    05/04/2020 10:30 Piombino «Magona d'Italia»
12a Ritorno Audace Isola Elba U.S. Grosseto 2012    05/04/2020 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi»
12a Ritorno Giovani Fucecchio 2000 Venturina    05/04/2020 10:30 Fucecchio «U.Galli»
12a Ritorno Monteriggioni Castelfiorentino    05/04/2020 10:30 Monteriggioni Uopini
12a Ritorno Oltrera Nuova Grosseto    05/04/2020 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini
12a Ritorno San Donato Tavarnelle Gracciano    05/04/2020 10:30 S.Casciano VDP
12a Ritorno San Miniato Colline Pisane    05/04/2020 10:30 Siena - loc. San Miniato
13a Ritorno Castelfiorentino Giovani Fucecchio 2000    19/04/2020 10:30 Castelfiorentino - Suss.Stadio
13a Ritorno Colline Pisane Atletico Piombino    19/04/2020 10:30 Cenaia «V.Pennati»
13a Ritorno Gracciano Armando Picchi    19/04/2020 10:30 Gracciano «A.Grassi»
13a Ritorno Nuova Grosseto Audace Isola Elba    19/04/2020 10:30 Grosseto «Bruno Passalacqua»
13a Ritorno Oltrera San Donato Tavarnelle    19/04/2020 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini
13a Ritorno San Gimignano Monteriggioni    19/04/2020 10:30 S.Gimignano «Belvedere»
13a Ritorno U.S. Grosseto 2012 San Miniato    19/04/2020 10:30 Grosseto «N.Palazzoli»
13a Ritorno Venturina Bellaria Cappuccini    19/04/2020 10:30 Venturina «V.Mazzola»
14a Ritorno Armando Picchi Oltrera    10/05/2020 10:30 Antignano Banditella «Picchi»
14a Ritorno Atletico Piombino U.S. Grosseto 2012    10/05/2020 10:30 Piombino «Magona d'Italia»
14a Ritorno Audace Isola Elba San Donato Tavarnelle    10/05/2020 10:30 Portoferraio, Carburo «Lupi»
14a Ritorno Bellaria Cappuccini Colline Pisane    10/05/2020 10:30 Pontedera «F.Orsini»
14a Ritorno Giovani Fucecchio 2000 San Gimignano    10/05/2020 10:30 Fucecchio «U.Galli»
14a Ritorno Monteriggioni Gracciano    10/05/2020 10:30 Monteriggioni Uopini
14a Ritorno San Miniato Nuova Grosseto    10/05/2020 10:30 Siena - loc. San Miniato
14a Ritorno Venturina Castelfiorentino    10/05/2020 10:30 Venturina «V.Mazzola»
15a Ritorno Castelfiorentino Bellaria Cappuccini    17/05/2020 10:30 Castelfiorentino - Suss.Stadio
15a Ritorno Colline Pisane Giovani Fucecchio 2000    17/05/2020 10:30 Cenaia «V.Pennati»
15a Ritorno Gracciano San Miniato    17/05/2020 10:30 Gracciano «A.Grassi»
15a Ritorno Nuova Grosseto Armando Picchi    17/05/2020 10:30 Grosseto «Bruno Passalacqua»
15a Ritorno Oltrera Audace Isola Elba    17/05/2020 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini
15a Ritorno San Donato Tavarnelle Venturina    17/05/2020 10:30 S.Casciano VDP
15a Ritorno San Gimignano Atletico Piombino    17/05/2020 10:30 S.Gimignano «Belvedere»
15a Ritorno U.S. Grosseto 2012 Monteriggioni    17/05/2020 10:30 Grosseto «N.Palazzoli»