partita squadre risultato data luogo arbitro note
1a Andata Armando Picchi Giovanile Amiata 6  0 16/09/2018 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Poggianti Andrea di Livorno Reti: Balleri, Citi, Citi, Rossi, Giusfredi, Giusti
1a Andata Audace Galluzzo Oltrarno Bellaria Cappuccini 2  2 16/09/2018 10:30 Galluzzo «F.Guidi» Reti: Del Negro, Manechi(G), Milo, Fiordi(B
1a Andata Gavorrano Colline Pisane 1  1 16/09/2018 10:30 Follonica «Baldaccheri» Bordo Matteo di Grosseto Reti: Palmieri(G) , Nutini
1a Andata Montelupo Gracciano 0  0 16/09/2018 10:30 Montelupo - Stadio Baldi Christian di Empoli Reti:
1a Andata Oltrera Nuova Grosseto 0  1 16/09/2018 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Borzillieri Gabriele di Lucca Reti: Demasi
1a Andata Ponsacco 1920 Atletico Piombino 1  2 16/09/2018 10:30 Ponsacco - Loc. I Poggini Reti: Dervishi, Dervishi, Ofoma(PO)
1a Andata San Donato Tavarnelle Monteriggioni 0  1 16/09/2018 10:30 S.Casciano V.D.P. Caldieron Gabriele di Firenze Reti: Rodriguez
1a Andata Sporting Cecina San Miniato 4  1 16/09/2018 10:30 Ponteginori «E.Solvay» Turta Alexandru di Piombino Reti: Barucci(SM), 30° Fotino, 33° Molinario, 45° Barlettani, 56° Barlettani
1a Andata Venturina Castelfiorentino 4  0 16/09/2018 10:30 Venturina via Mazzola Scioli Pierluca di Piombino Reti: Mordini, Bahiti, Mordini, Bensi
2a Andata Atletico Piombino Gavorrano 2  0 23/09/2018 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Lambardi Giacomo di Piombino Reti: Giuntoli, Cicalini
2a Andata Bellaria Cappuccini Montelupo 2  1 23/09/2018 10:30 Pontedera «F.Orsini» Grasso Mattia di Livorno Reti: Eboli Meiattini(M), Bullari, Albano
2a Andata Castelfiorentino Ponsacco 1920 2  2 23/09/2018 10:30 Montaione - Il Prato Bassano Pierluigi di Empoli Reti: Di Benedetto (P), Arzilli (P),?,?
2a Andata Colline Pisane Oltrera 0  0 23/09/2018 10:30 Cenaia «V.Pennati» Pieve Giacomo di Pisa Reti:
2a Andata Giovanile Amiata San Donato Tavarnelle 0  1 23/09/2018 10:30 Arcidosso Via Firenze Reti: Kortz
2a Andata Gracciano Armando Picchi 0  1 23/09/2018 10:30 Gracciano «A.Grassi» Granata Tommaso di Siena Reti: Citi
2a Andata Monteriggioni Venturina 1  3 23/09/2018 10:30 Monteriggioni Uopini Reti: Canapini, Quinti, Canapini(V), Sabaly (M)
2a Andata Nuova Grosseto Sporting Cecina 0  2 23/09/2018 10:30 «Bruno Passalacqua» Marconi Gennaro di Grosseto Reti: Pedrali, Giannini
2a Andata San Miniato Audace Galluzzo Oltrarno 4  3 23/09/2018 10:30 Siena - loc. San Miniato Cicero Luca di Siena Reti: Gasperini, Del Negro, Del Negro, Senesi, Senesi
3a Andata Armando Picchi Bellaria Cappuccini 1  3 30/09/2018 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Belle' Nicol di Livorno Reti: Filippeschi, Niang, Niang, Rossi
3a Andata Gavorrano Castelfiorentino 1  0 30/09/2018 10:30 Follonica «Baldaccheri» Cipollini Luca di Grosseto Reti: Palmieri
3a Andata Montelupo San Miniato 0  3 30/09/2018 10:30 Montelupo - Stadio Abdulkadir Mohamed Omar di Empoli Reti: Borgognoni, Aprile, Orlando
3a Andata Monteriggioni Giovanile Amiata 2  3 30/09/2018 10:30 Monteriggioni Uopini Reti: Netti, Netti, Hoxhaj (M), Provenni, Neri (M)
3a Andata Oltrera Atletico Piombino 2  0 30/09/2018 10:30 Pontedera «Nuovo Marconcini» Ippolito Massimiliano di Pisa Reti: Meucci, Pretini
3a Andata Ponsacco 1920 Venturina 2  1 30/09/2018 10:30 Ponsacco - Loc. I Poggini Reti: Gomez(V), Monti, Bianco
3a Andata San Donato Tavarnelle Gracciano 3  0 30/09/2018 10:30 S.Casciano V.D.P. Turchini Lorenzo di Firenze Reti: Puggioni
3a Andata Sporting Cecina Colline Pisane 2  0 30/09/2018 10:30 Ponteginori «E.Solvay» Lanzillo Leonardo di Livorno Reti: Sangiorgi, Fotino
3a Andata Audace Galluzzo Oltrarno Nuova Grosseto 2  1 30/09/2018 11:00 Galluzzo «F.Guidi» Pini (FI) Reti: Manecchi(2) (A), Marrucci (N)
4a Andata Atletico Piombino Sporting Cecina 2  0 07/10/2018 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Diana Danilo di Grosseto Reti: Cicalini, Cicalini
4a Andata Bellaria Cappuccini San Donato Tavarnelle 2  1 07/10/2018 10:30 Pontedera «F.Orsini» Carotti Leonardo di Livorno Reti: Bullari, Nutini(SDT), Milo
4a Andata Castelfiorentino Oltrera 1  2 07/10/2018 10:30 Montaione - Il Prato Lombardi Leonardo di Pontedera Reti: Cullhaj,(O) Giuntini (O)
4a Andata Colline Pisane Audace Galluzzo Oltrarno 0  0 07/10/2018 10:30 Cenaia «V.Pennati» Grasso Mattia di Livorno Reti:
4a Andata Gracciano Giovanile Amiata 4  2 07/10/2018 10:30 Gracciano «A.Grassi» Gennai Alberto di Siena Reti: Del Grasso, Gaudino, Del Grasso, Mateev
4a Andata Ponsacco 1920 Monteriggioni 1  1 07/10/2018 10:30 Ponsacco - Loc. I Poggini Nannipieri Lorenzo di Livorno Reti: Mercadante(M), Bianco(P)
4a Andata San Miniato Armando Picchi 3  2 07/10/2018 10:30 Siena - loc. San Miniato Carlini Italo di Siena Reti: Citi, Cappelli, Orlando, Barucci RETI: Citi, Cappelli(SM), Orlando(SM), Barucci(SM)
4a Andata Venturina Gavorrano 6  2 07/10/2018 10:30 Venturina via Mazzola Oliviero Giuseppe di Piombino Reti: Mordini, Mordini, Batistoni, Garzella, Palmieri(G), Canapini, Palmieri(G), Martini
4a Andata Nuova Grosseto Montelupo 2  1 07/10/2018 11:00 «Bruno Passalacqua» Ammannito Riccardo di Grosseto Reti: Camerlengo, Demasi(N), Sarri(M)
5a Andata Armando Picchi Nuova Grosseto 0  3 14/10/2018 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» D'elia Ciro Francesco di Pisa Reti: Camerlengo, Demasi, Marrucci
5a Andata Audace Galluzzo Oltrarno Atletico Piombino 2  1 14/10/2018 10:30 Galluzzo «F.Guidi» Reti: Manecchi(2)(G), Hafiane(A)
5a Andata Gavorrano Ponsacco 1920 0  1 14/10/2018 10:30 Follonica «Baldaccheri» Bonelli Federico di Grosseto Reti: Diene
5a Andata Giovanile Amiata Bellaria Cappuccini 0  1 14/10/2018 10:30 Arcidosso Via Firenze Reti: Paduano
5a Andata Montelupo Colline Pisane 1  1 14/10/2018 10:30 Montelupo - Stadio Meacci Alessandro di Empoli Reti: Cupo (M)
5a Andata Monteriggioni Gracciano 2  2 14/10/2018 10:30 Monteriggioni Uopini Reti: Mateev, Fusi, Stabile(M), Sabaly(M)
5a Andata Oltrera Venturina 1  3 14/10/2018 10:30 Pontedera «Nuovo Marconcini» Ursu Adrian di Lucca Reti: Bucciantini, Garzella, Martini, Bresci(O)
5a Andata San Donato Tavarnelle San Miniato 3  1 14/10/2018 10:30 S.Casciano V.D.P. Mancini Parri Alan di Empoli Reti: Borgognoni(SM), Giordano, Giordano, Puggioni
5a Andata Sporting Cecina Castelfiorentino 2  1 14/10/2018 10:30 Ponteginori «E.Solvay» Agabiti Simone di Livorno Reti: Giannini, Mirashi(C), Milito
6a Andata Gavorrano Monteriggioni 0  0 24/10/2018 16:00 Follonica «Baldaccheri» Reti:
6a Andata Atletico Piombino Montelupo 0  0 21/10/2018 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Rossetti Giorgio (Piombino) Reti:
6a Andata Bellaria Cappuccini Gracciano 3  1 21/10/2018 10:30 Pontedera «F.Orsini» Simoni Giacomo (LU) Reti: Filippeschi, Orazio, Del Grasso(G), Orazio
6a Andata Castelfiorentino Audace Galluzzo Oltrarno 2  1 21/10/2018 10:30 Montaione - Il Prato Cipriani Lorenzo (FI) Reti: Mirashi, Manganiello(C), Manecchi(A)
6a Andata Colline Pisane Armando Picchi 1  1 21/10/2018 10:30 Cenaia «V.Pennati» De VeroliI Matteo ( Pontedera) Reti: Balleri(A), Morelli J. (C)
6a Andata Ponsacco 1920 Oltrera 2  1 21/10/2018 10:30 Ponsacco - Loc. I Poggini Farnetani Michele (PI) Reti: Maenza, Giuntini(O), Balla
6a Andata San Miniato Giovanile Amiata 4  0 21/10/2018 10:30 Siena - loc. San Miniato Vanni Leonardo (SI) Reti: Borgognoni(3), Ramadani
6a Andata Venturina Sporting Cecina 3  3 21/10/2018 10:30 Venturina via Mazzola GiorgeriniI Maurizio (Piombino) Reti: Gomez, Garzella, Martini(V), Giannini(2), Fotino(S)
6a Andata Nuova Grosseto San Donato Tavarnelle 0  2 21/10/2018 11:00 «Bruno Passalacqua» Bonelli Fedrico (GR) Reti: Casamonti, El Bhit
7a Andata Armando Picchi Atletico Piombino 2  2 28/10/2018 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Giusti Gabriele di Livorno RetiI: Citi, Pavoletti (Ap), El Gaddari, Hafiane(At)
7a Andata Audace Galluzzo Oltrarno Venturina 1  1 28/10/2018 10:30 Galluzzo «F.Guidi» akram Fahmy Eissa Moawad Philib di Firenze Reti: Neri(V), Manecchi
7a Andata Gracciano San Miniato 3  1 28/10/2018 10:30 Gracciano «A.Grassi» Tagliafierro Stefano di Siena Reti: Gaudino(2), Hysenaj(G), Senesi(S)
7a Andata Montelupo Castelfiorentino 0  0 28/10/2018 10:30 Montelupo - Stadio Failla Rifici Andrea di Firenze Reti:
7a Andata Monteriggioni Bellaria Cappuccini 3  2 28/10/2018 10:30 Monteriggioni Uopini Alba Giuseppe di Siena Reti: Aut., Rodriguez, Sabaly(M), Filippeschi, Bullari(B)
7a Andata Oltrera Gavorrano 1  1 28/10/2018 10:30 Pontedera «Nuovo Marconcini» Cerino Francesco di Lucca Reti: Piattelli(O), Cordovani(G)
7a Andata San Donato Tavarnelle Colline Pisane 1  0 28/10/2018 10:30 S.Casciano V.D.P. Landini Leonardo di Firenze Reti: Krasniqi
7a Andata Sporting Cecina Ponsacco 1920 2  2 28/10/2018 10:30 Ponteginori «E.Solvay» Parrini Gianluca di Livorno Reti: Giannini, Sangiorgi(S), Balla, El Mottaki(P)
7a Andata Giovanile Amiata Nuova Grosseto 1  0 28/10/2018 10:45 Arcidosso Via Firenze Diana Danilo di Grosseto Reti: Netti
8a Andata Gavorrano Sporting Cecina 1  1 15/11/2018 15:30 Follonica «Baldaccheri» Domenici Samuele (Piombino) Reti: Sili(G), Bandinelli(SP
8a Andata Atletico Piombino San Donato Tavarnelle 1  1 04/11/2018 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Scioli Pierluca di Piombino Reti: Dragaj(A), Ceccatelli(S)
8a Andata Castelfiorentino Armando Picchi 2  1 04/11/2018 10:30 Montaione - Il Prato Russo Francesco di Empoli RETI: Mirashi(C), Clemente (C)
8a Andata Colline Pisane Giovanile Amiata 6  1 04/11/2018 10:30 Cenaia «V.Pennati» Russo Simone di Pisa Reti: De Magistris(3, Filippi, Nardi, Malta(C, Marino(G)
8a Andata Oltrera Monteriggioni 1  2 04/11/2018 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Giusti Francesco di Pisa Reti: Mercadante, Sabaly, Giuntini (O)
8a Andata Ponsacco 1920 Audace Galluzzo Oltrarno 1  1 04/11/2018 10:30 Ponsacco - Loc. I Poggini Marianelli Alessio di Pontedera Reti: Fogli(P), Manecchi(G)
8a Andata San Miniato Bellaria Cappuccini 3  1 04/11/2018 10:30 Siena - loc. San Miniato Notari Gabriele di Siena RETI: Senesi, Ramadani, Orlando
8a Andata Venturina Montelupo 1  1 04/11/2018 10:30 Venturina via Mazzola Musa Lorenzo di Piombino Reti: Ndao(M)
8a Andata Nuova Grosseto Gracciano 2  2 04/11/2018 11:00 «Bruno Passalacqua» Cipollini Luca (Gr) Reti: Amico, Gucci(N), Gaudino, Del Grasso(G)
9a Andata Armando Picchi Venturina 3  3 11/11/2018 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Ciappi Niccolo di Pisa Reti: Garzella(V), Balleri, Garzella(V), Molinaro, Neri(V), Skerma
9a Andata Audace Galluzzo Oltrarno Gavorrano 2  0 11/11/2018 10:30 Galluzzo «F.Guidi» Lipperi Andrea di Firenze Reti: Manecchi, Lastrucci
9a Andata Giovanile Amiata Atletico Piombino 3  1 11/11/2018 10:30 Arcidosso Via Firenze Marconi Gennaro di Grosseto Reti: Colombini, Colombini, El Gaddari(AP), Marino
9a Andata Gracciano Colline Pisane 1  1 11/11/2018 10:30 Gracciano «A.Grassi» Ierardi Thomas di Siena Reti: De Magistris, Hysenaj (G)
9a Andata Montelupo Ponsacco 1920 0  1 11/11/2018 10:30 Montelupo - Stadio Imbornone Filippo di Empoli Reti: Pedani
9a Andata Monteriggioni San Miniato 1  1 11/11/2018 10:30 Monteriggioni Uopini Venturi Matteo di Siena Reti: Borgognoni, Neri(M)
9a Andata San Donato Tavarnelle Castelfiorentino 0  0 11/11/2018 10:30 S.Casciano V.D.P. Scorteccia Filippo di Firenze Reti:
9a Andata Sporting Cecina Oltrera 3  0 11/11/2018 10:30 Ponteginori «E.Solvay» Cravini Ludovico di Livorno Reti:: Fotino, Molinario, Giannini
9a Andata Bellaria Cappuccini Nuova Grosseto 0  1 11/11/2018 10:45 Pontedera «F.Orsini» Di Spigno Marco di Livorno Reti: Gucci
10a Andata Atletico Piombino Gracciano 3  0 18/11/2018 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Reali Lorenzo (Piombino) Reti: Cicalini, Dervishi(2)
10a Andata Castelfiorentino Giovanile Amiata 2  1 18/11/2018 10:30 Montaione - Il Prato Benelli Luca (FI) Reti: Mirashi, Gabriele(C), Netti(G)
10a Andata Colline Pisane Bellaria Cappuccini 1  1 18/11/2018 10:30 Cenaia «V.Pennati» Plantamura Francesco (PI) Reti: Filippi(C), Colombini(B)
10a Andata Gavorrano Montelupo 3  1 18/11/2018 10:30 Follonica «Baldaccheri» Marchionne Christian (Piombino) Reti: Palmieri(2), Rubegni(G), Biagini(M)
10a Andata Oltrera Audace Galluzzo Oltrarno 5  3 18/11/2018 10:30 Pontedera «Nuovo Marconcini» Ceccarelli Matteo (LI) Reti: Bresci(3), Paparo(2)(O), Manecchi, Del Negro(2)(A)
10a Andata Ponsacco 1920 Armando Picchi 1  0 18/11/2018 10:30 Ponsacco - Loc. I Poggini Carrara Giordano (LU) Reti: Balla(P)
10a Andata Sporting Cecina Monteriggioni 2  0 18/11/2018 10:30 Ponteginori «E.Solvay» Meini Luca (LI) Reti: Sanfilippo, Giannini(S)
10a Andata Venturina San Donato Tavarnelle 3  1 18/11/2018 10:30 Venturina via Mazzola Scioli Pierluca (Piombino) Reti: Neri, Garzella, Ciurli(V), Puggioni(S)
10a Andata Nuova Grosseto San Miniato 2  0 18/11/2018 11:00 «Bruno Passalacqua» Diana Danilo (GR) Reti: Martini, Camerlengo
11a Andata Armando Picchi Gavorrano 3  0 25/11/2018 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Grasso Mattia (LI) Reti: Giusfredi, Balleri, Pavoletti
11a Andata Audace Galluzzo Oltrarno Sporting Cecina 0  2 25/11/2018 10:30 Galluzzo «F.Guidi» Landini Leonardo (FI) Reti: Fotino(2)
11a Andata Bellaria Cappuccini Atletico Piombino 5  1 25/11/2018 10:30 Pontedera «F.Orsini» De Veroli Matteo (Pontedera) Reti: Orazio, Mosso, Paduano, Filippeschki(2)(B), Hafiane(A)
11a Andata Giovanile Amiata Venturina 1  1 25/11/2018 10:30 Arcidosso Via Firenze Boscagli Marco (GR) Reti: Podesta(G), Martini(V)
11a Andata Gracciano Castelfiorentino 2  1 25/11/2018 10:30 Gracciano «A.Grassi» Notari Gabriele (SI) Reti: Gaudino, Fusi(G), Xhindi(C)
11a Andata Montelupo Oltrera 2  2 25/11/2018 10:30 Montelupo - Stadio Gervasini Matteo (FI) Reti: Eboli meiattini, Sallillari(M), Giuntini, Paparo(O)
11a Andata San Donato Tavarnelle Ponsacco 1920 2  0 25/11/2018 10:30 S.Casciano V.D.P. Cenni Alessandro (FI) Reti: Kortz, Casamonti(S),
11a Andata San Miniato Colline Pisane 2  1 25/11/2018 10:30 Siena - loc. San Miniato D'Auria Matteo (SI) Reti: Ramadani, Borgognoni(S), Nardi(C)
11a Andata Monteriggioni Nuova Grosseto 4  2 25/11/2018 11:00 Monteriggioni Uopini Giannelli Ivan (SI) Reti: Sabaly(2), Stabile, Fontani(M), Benocci, Gucci(N)
12a Andata Colline Pisane Nuova Grosseto 0  0 02/12/2018 10:00 Cenaia «V.Pennati» Ippolito Alessandro (PI) Reti:
12a Andata Atletico Piombino San Miniato 4  1 02/12/2018 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Giorgerini Maurizio (Piombino) Reti: Cicalini, Giustarini, Hafiane, Dervishi(A), Borgognoni(S)
12a Andata Audace Galluzzo Oltrarno Monteriggioni 2  0 02/12/2018 10:30 Galluzzo «F.Guidi» Scorteccia Filippo (FI) Reti: Marino, Manecchi
12a Andata Castelfiorentino Bellaria Cappuccini 2  2 02/12/2018 10:30 Montaione - Il Prato Bassano Pierluigi (Empoli) Reti: Mirashi, Vaccaro Senna(C), Niang, Mosso(B)
12a Andata Gavorrano San Donato Tavarnelle 0  2 02/12/2018 10:30 Follonica «Baldaccheri» Marconi Gennaro (GR) Reti: Casamonti, Sirigu
12a Andata Oltrera Armando Picchi 0  5 02/12/2018 10:30 Pontedera «Nuovo Marconcini» Marianelli Alessio (Pontedera) Reti: Skerma, Citi, Porcu, Giusti, Balleri
12a Andata Ponsacco 1920 Giovanile Amiata 4  1 02/12/2018 10:30 Ponsacco - Loc. I Poggini De Veroli Matteo (Pontedera) Reti: Masini, El Mottaki, Diene, Balla(P), Marino(G)
12a Andata Sporting Cecina Montelupo 2  1 02/12/2018 10:30 Ponteginori «E.Solvay» Gaggi Simone (LI) Reti: Barlettani; Startari(S), Mannelli(M)
12a Andata Venturina Gracciano 2  2 02/12/2018 10:30 Venturina via Mazzola Rossetti Giorgio (Piombino) Reti: Bucciantini, Martini(V), Gaudino(2)(G)
13a Andata Armando Picchi Sporting Cecina 1  1 09/12/2018 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Reti: Pavoletti(A), Pedrali(S)
13a Andata Bellaria Cappuccini Venturina 0  3 09/12/2018 10:30 Pontedera «F.Orsini» Reti: Ciurli, Bahiti, Mordini
13a Andata Giovanile Amiata Gavorrano 2  0 09/12/2018 10:30 Arcidosso Via Firenze Reti: Netti, Vartolo
13a Andata Gracciano Ponsacco 1920 2  1 09/12/2018 10:30 Gracciano «A.Grassi» Reti: Mateev, Hysenaj(G), Bianco(P)
13a Andata Montelupo Audace Galluzzo Oltrarno 2  3 09/12/2018 10:30 Montelupo - Stadio Reti: Ndao, Misho K(M), Manecchi(2), Marino)(A)
13a Andata Monteriggioni Colline Pisane 3  1 09/12/2018 10:30 Monteriggioni Uopini Reti: Stabile, Sabaly(29(M), Malta(C)
13a Andata San Donato Tavarnelle Oltrera 3  1 09/12/2018 10:30 S.Casciano V.D.P. Reti: Casamonti(2), Kortz(S), Paparo(O),
13a Andata San Miniato Castelfiorentino 3  3 09/12/2018 10:30 Siena - loc. San Miniato Reti:Aprile(2), Borgognoni(S),Mirashi, Gabriele, Borghi(C)
13a Andata Nuova Grosseto Atletico Piombino 2  2 09/12/2018 11:00 «Bruno Passalacqua» Reti: Gucci, Martini(N), Cicalini, Dervishi(A)
14a Andata Atletico Piombino Colline Pisane 2  1 16/12/2018 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Domenici Samuele (Piombino) Reti: Villani, Batistoni(A), Citi(C)
14a Andata Audace Galluzzo Oltrarno Armando Picchi 0  1 16/12/2018 10:30 Galluzzo «F.Guidi» Truschi Niccolò (FI) Reti: Skerma
14a Andata Gavorrano Gracciano 2  3 16/12/2018 10:30 Follonica «Baldaccheri» Musa Lorenzo (Piombino) Reti: Haxhini, Molia(G), Nasca, Cioni, Rossi
14a Andata Montelupo Monteriggioni 2  0 16/12/2018 10:30 Montelupo - Stadio Bassano Pierluigi (Empoli) Reti: Ndao, Lleja
14a Andata Oltrera Giovanile Amiata 6  1 16/12/2018 10:30 Pontedera «Nuovo Marconcini» Duduc Eduard Gabriel (LU) Reti: Beccani, Banfi, Paparo, Pantani, Arcolini, Cullhaj(O), Colombini(G)
14a Andata Ponsacco 1920 Bellaria Cappuccini 2  2 16/12/2018 10:30 Ponsacco - Loc. I Poggini Orsini Antonio (Pontedera) Reti: Di Benedetto, Diene(P), Filippeschi, Niang(B)
14a Andata Sporting Cecina San Donato Tavarnelle 2  0 16/12/2018 10:30 Ponteginori «E.Solvay» Carotti Leonardo (LI) Reti: Sangiorgi, Molinario
14a Andata Venturina San Miniato 1  4 16/12/2018 10:30 Venturina via Mazzola Reali Giuseppe (Piombino) Reti: Aut.(V), Borgognoni(3)(S)
14a Andata Castelfiorentino Nuova Grosseto 1  0 16/12/2018 10:45 Montaione - Il Prato Broccolini Marco (Empoli) Reti: Gabriele
15a Andata Armando Picchi Montelupo 4  0 23/12/2018 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Pacciardi Pietro (LI) Reti: Giusti(2), Pavoletti, Giudice
15a Andata Bellaria Cappuccini Gavorrano 4  0 23/12/2018 10:30 Pontedera «F.Orsini» Veglio Luca (LU) Reti: Albano, Niang(2), Milo
15a Andata Colline Pisane Castelfiorentino 2  1 23/12/2018 10:30 Cenaia «V.Pennati» Murgia Antonio (PI) Reti: Gufoni, Nardi(C), Xhindi(C)
15a Andata Giovanile Amiata Sporting Cecina 0  3 23/12/2018 10:30 Arcidosso Via Firenze Diana Danilo (GR) D.G.S. a tavolino
15a Andata Gracciano Oltrera 0  1 23/12/2018 10:30 Gracciano «A.Grassi» Gozzi Daniele (SI) Reti: Ganetti(O)
15a Andata Monteriggioni Atletico Piombino 1  4 23/12/2018 10:30 Monteriggioni Uopini Bentivedo Luca (SI) Reti: Mercadante(M), Giuntoli(2), Leo, Tomarchio(A)
15a Andata San Donato Tavarnelle Audace Galluzzo Oltrarno 3  1 23/12/2018 10:30 S.Casciano V.D.P. Marcaccini Lorenzo (FI) Reti: Aut., Puggioni, Giordano(S), Manecchi(A)
15a Andata San Miniato Ponsacco 1920 3  2 23/12/2018 10:30 Siena - loc. San Miniato Notari Gabriele (SI) Reti: Ramadani(2), Orlando(S), Pedani(2)(P)
15a Andata Nuova Grosseto Venturina 3  2 22/12/2018 17:30 «Bruno Passalacqua» Pasquini Massimiliano di Grosseto Reti: Giustarini, Martini(2)(N), Garzella, Canapini(V)
16a Andata Armando Picchi Monteriggioni 2  0 06/01/2019 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Ficarra Federico (LI) Reti: Rocchi, Giusti
16a Andata Audace Galluzzo Oltrarno Giovanile Amiata 5  1 06/01/2019 10:30 Galluzzo «F.Guidi» Grotteschi Jacopo (FI) Reti: Del Negro, Manecchi(4), Netti(G)
16a Andata Castelfiorentino Atletico Piombino 1  1 06/01/2019 10:30 Montaione - Il Prato Arena Omar (Empoli) Reti: Mirashi(C), Aut.(A)
16a Andata Gavorrano San Miniato 2  1 06/01/2019 10:30 Follonica «Baldaccheri» Sinatti lorenzo (Piombino) Reti: Palmieri, Curcio(G), Bellavista(S)
16a Andata Montelupo San Donato Tavarnelle 0  1 06/01/2019 10:30 Montelupo - Stadio Peruzzi Leonardo (Empoli) Reti: Florea
16a Andata Oltrera Bellaria Cappuccini 3  2 06/01/2019 10:30 Pontedera «Nuovo Marconcini» Giusti Francesco (PI) Reti: Beccani, Marianelli, Arcolini(O), Paduano, Mori(B)
16a Andata Sporting Cecina Gracciano 2  0 06/01/2019 10:30 Ponteginori «E.Solvay» Rosseti Giorgio (Piombino) Reti: Milito(2)
16a Andata Venturina Colline Pisane 2  0 06/01/2019 10:30 Venturina via Mazzola Ferrara Simone (Piombino) Reti: Mordini, Del Conte
16a Andata Ponsacco 1920 Nuova Grosseto 0  1 06/01/2019 11:00 Ponsacco - Loc. I Poggini Gambini Gianni (Pontedera) Reti: Martini
17a Andata Atletico Piombino Venturina 2  3 13/01/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Lambardi Giacomo (Piombino) Reti: Villani, Cicalini(A), Garzella, Neri, Ciurli(V)
17a Andata Bellaria Cappuccini Sporting Cecina 0  0 13/01/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini» La Macchia Lorenzo (Pontedera) Reti:
17a Andata Colline Pisane Ponsacco 1920 0  1 13/01/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati» Farnetani Michele (PI) Reti: El Mottaki
17a Andata Giovanile Amiata Montelupo 1  0 13/01/2019 10:30 Arcidosso Via Firenze Reti: Marino
17a Andata Gracciano Audace Galluzzo Oltrarno 1  0 13/01/2019 10:30 Gracciano «A.Grassi» Avdullaj Angelo (SI) Reti: Adelucci
17a Andata Monteriggioni Castelfiorentino 1  1 13/01/2019 10:30 Monteriggioni Uopini D'Auria Matteo (SI) Reti: Barucci(M), Mirashi(C)
17a Andata San Donato Tavarnelle Armando Picchi 1  2 13/01/2019 10:30 S.Casciano V.D.P. Landini Leonardo (FI) Reti: El Bhit(S), Pavoletti, Skerma(A)
17a Andata San Miniato Oltrera 6  2 13/01/2019 10:30 Siena - loc. San Miniato Venturi Matteo (SI) Reti: Ramadani(4), Tozzato, Orlando(S), Pantani, Carnasciali(O)
17a Andata Nuova Grosseto Gavorrano 1  0 13/01/2019 11:00 «Bruno Passalacqua» Diana Danilo (GR= Reti: Modanesi
1a Ritorno Atletico Piombino Ponsacco 1920 1  2 20/01/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Ferrara Simone (Piombino) Reti: Cicalini(A), Monti, Santini(P)
1a Ritorno Bellaria Cappuccini Audace Galluzzo Oltrarno 2  2 20/01/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini» Lombardi Leonardo (Pontedera) Reti: Mori(2)(B), Bartalucci, Manecchi(A)
1a Ritorno Castelfiorentino Venturina 0  0 20/01/2019 10:30 Montaione - Il Prato Bellucci Alberto (Empoli) Reti:
1a Ritorno Colline Pisane Gavorrano 2  1 20/01/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati» Annoni Edoardo (LI) Reti: Filippi, Moretti(C), Rubegni(G)
1a Ritorno Giovanile Amiata Armando Picchi 0  3 20/01/2019 10:30 Arcidosso Via Firenze Marconi Gennaro (GR) Reti: Pavoletti, Skerma, Porcu
1a Ritorno Gracciano Montelupo 2  3 20/01/2019 10:30 Gracciano «A.Grassi» Cano Andrea (SI) Reti: Rossi(2)(G), Misho K., Sallillari, Mannelli(M)
1a Ritorno Monteriggioni San Donato Tavarnelle 0  2 20/01/2019 10:30 Monteriggioni Uopini Belli Jacopo (SI) Reti: Florea, Liberati
1a Ritorno San Miniato Sporting Cecina 1  0 20/01/2019 10:30 Siena - loc. San Miniato Paganucci Salvatore (SI) Reti: Bellavista
1a Ritorno Nuova Grosseto Oltrera 1  2 20/01/2019 11:00 «Bruno Passalacqua» Signiri Francesco (GR) Reti: Martini(N), Arcolini, Cullhaj(O)
2a Ritorno Armando Picchi Gracciano 2  3 27/01/2019 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» D'Ulivo Lorenzo (LI) Reti: Pavoletti(2)(A), Adelucci, Rossi, Gaudino(G)
2a Ritorno Audace Galluzzo Oltrarno San Miniato 5  0 27/01/2019 10:30 Galluzzo «F.Guidi» Gervasini Matteo (FI) Reti: Del Negro(2), Forconi, Fossi, Manecchi
2a Ritorno Gavorrano Atletico Piombino 0  1 27/01/2019 10:30 Follonica «Baldaccheri» Turta Alexandru (Piombino) Reti: Ferrari
2a Ritorno Montelupo Bellaria Cappuccini 2  1 27/01/2019 10:30 Montelupo - Stadio Stasi Pierpaolo (Empoli) Reti: ??(M), ?(B)
2a Ritorno Oltrera Colline Pisane 0  3 27/01/2019 10:30 Pontedera «Nuovo Marconcini» Ficarra Federico (LI) Reti: Citi, Nutini, Gufoni
2a Ritorno Ponsacco 1920 Castelfiorentino 0  2 27/01/2019 10:30 Ponsacco - Loc. I Poggini La Manna Martina (Pontedera) Reti: Aut., Manganiello L.
2a Ritorno San Donato Tavarnelle Giovanile Amiata 8  1 27/01/2019 10:30 S.Casciano V.D.P. Scorteccia Filippo (FI) Reti: Puggioni, Casamonti(2), Rigacci, Hyso, Di Leo, Florea(2)(S), Podesta(G)
2a Ritorno Sporting Cecina Nuova Grosseto 3  1 27/01/2019 10:30 Ponteginori «E.Solvay» Grasso Nicolò (LI) Reti: Fotino, Sangiorgi(2)(S), Martini(N)
2a Ritorno Venturina Monteriggioni 3  2 27/01/2019 10:30 Venturina via Mazzola Persiani Francesco (Piombino) Reti: Garzella, Del Conte, Presta(V), Sabaly, Barucci(M)
3a Ritorno Atletico Piombino Oltrera 1  0 03/02/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Ravenni Niccolo (Piombino) Reti: Batistoni
3a Ritorno Bellaria Cappuccini Armando Picchi 7  1 03/02/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini» La Manna Martina (Pontedera) Reti: Paduano, Galletti, Mori(2), Niang(3), Pavoletti(A)
3a Ritorno Castelfiorentino Gavorrano 1  1 03/02/2019 10:30 Montaione - Il Prato Imbornone Filippo (Empoli) Reti: Manganiello L.(C), Rubegni(G)
3a Ritorno Colline Pisane Sporting Cecina 1  1 03/02/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati» Ghelardoni Alessio (PI) Reti: Citi(C), Giannini(S)
3a Ritorno Giovanile Amiata Monteriggioni 0  4 03/02/2019 10:30 Casteldelpiano - Comunale Mascelloni Nicola (GR) Reti: Hoxhaj, Mercadante, Neri, Sabaly
3a Ritorno Gracciano San Donato Tavarnelle 1  5 03/02/2019 10:30 Gracciano «A.Grassi» Ierardi Thomas (SI) Reti: Rossi(G), Liberati, Florea(2), Puggioni, Di Leo(S)
3a Ritorno San Miniato Montelupo 1  1 03/02/2019 10:30 Siena - loc. San Miniato Bentivedo Luca (SI) Reti: Aprile(S), La Torraca(M)
3a Ritorno Venturina Ponsacco 1920 4  1 03/02/2019 10:30 Venturina via Mazzola Domenici Samuele (Piombino) Reti: Canapini(2), Mordini, Garzella(V), Diene(P)
3a Ritorno Nuova Grosseto Audace Galluzzo Oltrarno 0  3 03/02/2019 11:00 «Bruno Passalacqua» Marconi Gennaro (GR) Reti: Del Negro, Marino, Lombini
4a Ritorno Armando Picchi San Miniato 1  1 10/02/2019 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Agabiti Simone (LI) Reti: Pavoletti(A), Ramadani(S)
4a Ritorno Audace Galluzzo Oltrarno Colline Pisane 3  0 10/02/2019 10:30 Galluzzo «F.Guidi» Truschi Niccolò (FI) Reti: Lombini, Manecchi(2)
4a Ritorno Gavorrano Venturina 0  0 10/02/2019 10:30 Follonica «Baldaccheri» Pasqualoni Daniele (Piombino) Reti:
4a Ritorno Giovanile Amiata Gracciano 0  2 10/02/2019 10:30 Arcidosso Via Firenze Reti: Rossi, Adelucci Reti: Rossi, Adelucci
4a Ritorno Monteriggioni Ponsacco 1920 3  0 10/02/2019 10:30 Monteriggioni Uopini Avdullaj Angelo (SI) Reti: Sabaly, Marcadante, Barucci
4a Ritorno Oltrera Castelfiorentino 1  3 10/02/2019 10:30 Pontedera «Nuovo Marconcini» Diomedi Lorenzo (PI) Reti: Arcolini(O), Mirashi, Gabriele, Costagli(C)
4a Ritorno San Donato Tavarnelle Bellaria Cappuccini 5  0 10/02/2019 10:30 S.Casciano V.D.P. Cherkaoul Isam (FI) Reti: Casamonti(2), Puggioni, Hyso(2)
4a Ritorno Sporting Cecina Atletico Piombino 1  0 10/02/2019 10:30 Ponteginori «E.Solvay» Reali Lorenzo (Piombino) Reti: Barlettani
4a Ritorno Montelupo Nuova Grosseto 1  1 10/02/2019 11:00 Montelupo - Stadio Broccolini Marco (Empoli) Reti: Cupo(M), Martini(N)
5a Ritorno Atletico Piombino Audace Galluzzo Oltrarno 0  2 17/02/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Pasqualoni Daniele (Piombino) Reti: Manecchi(2)
5a Ritorno Bellaria Cappuccini Giovanile Amiata 2  0 17/02/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini» Andrisani Lorenzo (Pontedera) Reti: Filippeschi, Colombini
5a Ritorno Castelfiorentino Sporting Cecina 0  1 17/02/2019 10:30 Montaione - Il Prato Vezzani Alberto (Empoli) Reti: Mannari
5a Ritorno Colline Pisane Montelupo 0  0 17/02/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati» Mannocci Gianmarco (PI) Reti:
5a Ritorno Gracciano Monteriggioni 2  2 17/02/2019 10:30 Gracciano «A.Grassi» Ricotta Leonardo (SI) Reti: Mateev, Nasca(G), Barucci(2)(M)
5a Ritorno Ponsacco 1920 Gavorrano 3  3 17/02/2019 10:30 Ponsacco - Loc. I Poggini Bandini Francesco (Pontedera) Reti: Pedani, Diene(2)(P), Palmieri, Cordovani, Rubegni(G)
5a Ritorno San Miniato San Donato Tavarnelle 1  1 17/02/2019 10:30 Siena - loc. San Miniato Granata Tommaso (SI) Reti: ?(Sm), ?(Sd)
5a Ritorno Venturina Oltrera 0  2 17/02/2019 10:30 Venturina via Mazzola Marchionne Christian (Piombino) REti: Arcolini, Paparo
5a Ritorno Nuova Grosseto Armando Picchi 2  1 17/02/2019 11:00 «Bruno Passalacqua» Boscagli Marco (GR) Reti: Pacchini(2)(N), Zaza(A). Espulsi: Pacchin(N) e Balleri(A)
6a Ritorno Giovanile Amiata San Miniato 0  2 06/03/2019 10:30 Arcidosso Via Firenze Rinviata
6a Ritorno Armando Picchi Colline Pisane 1  4 24/02/2019 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi»
6a Ritorno Audace Galluzzo Oltrarno Castelfiorentino 2  1 24/02/2019 10:30 Galluzzo «F.Guidi»
6a Ritorno Gracciano Bellaria Cappuccini 2  1 24/02/2019 10:30 Gracciano «A.Grassi»
6a Ritorno Montelupo Atletico Piombino 1  1 24/02/2019 10:30 Montelupo - Stadio
6a Ritorno Monteriggioni Gavorrano 2  0 24/02/2019 10:30 Monteriggioni Uopini
6a Ritorno Oltrera Ponsacco 1920 0  0 24/02/2019 10:30 Pontedera «Nuovo Marconcini»
6a Ritorno Sporting Cecina Venturina 1  0 24/02/2019 10:30 Ponteginori «E.Solvay»
6a Ritorno San Donato Tavarnelle Nuova Grosseto 4  0 24/02/2019 10:45 S.Casciano V.D.P. Magherini Marco (FI) Reti: Hyso(2), Florea, Di Leo
7a Ritorno Atletico Piombino Armando Picchi 3  0 03/03/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Boye Mamadou (Piombino) Reti: Villani, Dragaj(2)
7a Ritorno Bellaria Cappuccini Monteriggioni 1  1 03/03/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini» Banti Gregorio (Pontedera) Reti: Orazio(B), Neri(M)
7a Ritorno Castelfiorentino Montelupo 3  0 03/03/2019 10:30 Montaione - Il Prato Bello Giulio (Empoli) Reti: Gabriele, Xhindi, Gabriele
7a Ritorno Colline Pisane San Donato Tavarnelle 3  1 03/03/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati» Ippolito Massimiliano (PI) Reti: Nardi, Aut, Rossi(C), Abbate(S)
7a Ritorno Gavorrano Oltrera 0  2 03/03/2019 10:30 Follonica «Baldaccheri» Ravenni Niccolò (Piombino) Reti: Arcolini, Beccani
7a Ritorno Ponsacco 1920 Sporting Cecina 1  2 03/03/2019 10:30 Ponsacco - Loc. I Poggini Trapani Matteo (PI) Reti: Di Benedetto(P), Giannini, Molinario(S)
7a Ritorno San Miniato Gracciano 0  0 03/03/2019 10:30 Siena - loc. San Miniato Giannetti Ivan (SI) Reti:
7a Ritorno Venturina Audace Galluzzo Oltrarno 1  3 03/03/2019 10:30 Venturina via Mazzola Paoli Francesco (Piombino) Reti: Garzella(V), Del Negro, Marino; Manecchi(A)
7a Ritorno Nuova Grosseto Giovanile Amiata 3  1 03/03/2019 11:00 «Bruno Passalacqua» Diana Danilo (GR) Reti: Gucci, Demasi, Lodovichi(N), Netti(G)
8a Ritorno Armando Picchi Castelfiorentino 1  2 10/03/2019 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Grasso Mattia (LI) Reti: Giusti(A), ??(C)
8a Ritorno Audace Galluzzo Oltrarno Ponsacco 1920 3  2 10/03/2019 10:30 Galluzzo «F.Guidi» Landini Leonardo (FI) Reti: Del Negro, Gasperini(2)(G), Masini, Di Benedetto(P)
8a Ritorno Bellaria Cappuccini San Miniato 3  3 10/03/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini»
8a Ritorno Giovanile Amiata Colline Pisane 2  2 10/03/2019 10:30 Arcidosso Via Firenze Pasquini Massimiliano (GR) Reti: Podesta, Cangiani(G), Nardi, Citi(C)
8a Ritorno Montelupo Venturina 1  2 10/03/2019 10:30 Montelupo - Stadio
8a Ritorno Monteriggioni Oltrera 2  2 10/03/2019 10:30 Monteriggioni Uopini
8a Ritorno San Donato Tavarnelle Atletico Piombino 6  2 10/03/2019 10:30 S.Casciano V.D.P. Gervasini Matteo (FI) Reti: Casamonti(4), Piazzini, Liberati(S), Batistoni, Villani(A)
8a Ritorno Sporting Cecina Gavorrano 3  2 10/03/2019 10:30 Ponteginori «E.Solvay» Scioli Pierluca (Piombino) Reti: Barlettani, Giannini, Sanfilippo(S), Rubegni(2)(G)
8a Ritorno Gracciano Nuova Grosseto 1  2 10/03/2019 11:00 Gracciano «A.Grassi» Avdullaj Angelo (SI) Reti: Spannocchi(G), Gucci, Camerlengo(N)
9a Ritorno Atletico Piombino Giovanile Amiata 3  0 17/03/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Sinatti Lorenzo (Piombino) Reti: Cicalini(2), Ferrari
9a Ritorno Castelfiorentino San Donato Tavarnelle 1  3 17/03/2019 10:30 Montaione - Il Prato Castri Simone (Empoli) Reti: ?(C), Sirigu(2), Vitale(S)
9a Ritorno Colline Pisane Gracciano 1  1 17/03/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati» Trapani Matteo (PI) Reti: Aut.(C), Fusi(G)
9a Ritorno Gavorrano Audace Galluzzo Oltrarno 0  1 17/03/2019 10:30 Follonica «Baldaccheri» Scavuzzo Leonardo (GR) Reti: Lombini
9a Ritorno Oltrera Sporting Cecina 1  0 17/03/2019 10:30 Pontedera «Nuovo Marconcini» Gionfriddo Gianluca (PI) Reti: Beccani
9a Ritorno Ponsacco 1920 Montelupo 1  1 17/03/2019 10:30 Ponsacco - Loc. I Poggini Froli Luca (PI) Reti: Bianco(P), La Torraca(M)
9a Ritorno San Miniato Monteriggioni 4  1 17/03/2019 10:30 Siena - loc. San Miniato Di Leo Francesco (SI) Reti: Ramadani, Orlando(2), Cossa(S), Sabaly(M)
9a Ritorno Venturina Armando Picchi 2  0 17/03/2019 10:30 Venturina via Mazzola Turta Alexandru (Piombino) Reti: Garzella, Neri
9a Ritorno Nuova Grosseto Bellaria Cappuccini 1  1 17/03/2019 11:00 «Bruno Passalacqua» Pennacchia Ludovico (GR) Reti: Camerlengo(n), Mori(B)
10a Ritorno Armando Picchi Ponsacco 1920 2  0 24/03/2019 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Agabiti Smone (LI) Reti: Giusti, Cioni
10a Ritorno Audace Galluzzo Oltrarno Oltrera 1  0 24/03/2019 10:30 Galluzzo «F.Guidi» Cipriani Lorenzo (FI) Reti: Del Negro
10a Ritorno Bellaria Cappuccini Colline Pisane 2  1 24/03/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini» Castrignano Matteo (Pontedera) Reti: Fiorentini, Mori(B), Filippi(C)
10a Ritorno Giovanile Amiata Castelfiorentino 3  3 24/03/2019 10:30 Arcidosso Via Firenze Bordo Matteo (GR) Reti: Netti, Vartolo, Aut,(G), ???(C)
10a Ritorno Gracciano Atletico Piombino 3  1 24/03/2019 10:30 Gracciano «A.Grassi» Reti: Mateev, Gaudino(2)(G), ?(A)
10a Ritorno Montelupo Gavorrano 6  0 24/03/2019 10:30 Montelupo - Stadio Lipperi Andrea (FI) Reti: La Torraca, Mannelli, Mihilli(3), Bartoletti
10a Ritorno Monteriggioni Sporting Cecina 4  2 24/03/2019 10:30 Monteriggioni Uopini Gozzi Daniele (SI) Reti: Mercadante, Barucci, Camarri, Bonucci(M), Fotino, Matteo(S)
10a Ritorno San Donato Tavarnelle Venturina 2  1 24/03/2019 10:30 S.Casciano V.D.P. Duroni Jacopo (FI) Reti: Sirigu, Hyso(S). ?(V)
10a Ritorno San Miniato Nuova Grosseto 2  1 24/03/2019 11:00 Siena - loc. San Miniato Villalta Manuel (SI) Reti: Aprile, Ramadani(S), Camerlengo(N)
11a Ritorno Atletico Piombino Bellaria Cappuccini 0  2 31/03/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Alocci Lorenzo (Piombino) Reti: ??
11a Ritorno Castelfiorentino Gracciano 1  1 31/03/2019 10:30 Montaione - Il Prato Arena Omar (Empoli) Reti: Aut.(C), Hysenaj(G)
11a Ritorno Colline Pisane San Miniato 0  1 31/03/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati» Ammannati Andrea (PI) Reti: Ramadani
11a Ritorno Gavorrano Armando Picchi 1  1 31/03/2019 10:30 Follonica «Baldaccheri» Sinatti Lorenzo (Piombino) Reti: Rubegni(G), Molinaro(A)
11a Ritorno Oltrera Montelupo 0  0 31/03/2019 10:30 Pontedera «Nuovo Marconcini» Monetti Leonardo (PI) Reti:
11a Ritorno Ponsacco 1920 San Donato Tavarnelle 0  2 31/03/2019 10:30 Ponsacco - Loc. I Poggini D'Elia Ciro Francesco (PI) Reti: ??
11a Ritorno Sporting Cecina Audace Galluzzo Oltrarno 1  0 31/03/2019 10:30 Ponteginori «E.Solvay» Giorgerini Maurizio (Piombino) Reti: Bandinelli
11a Ritorno Venturina Giovanile Amiata 5  1 31/03/2019 10:30 Venturina via Mazzola Ibraimi Driton (Piombino) Reti: Bucciantini, Canapini(2), Gomez, Mordini(V), Netti(G)
11a Ritorno Nuova Grosseto Monteriggioni 0  2 31/03/2019 11:00 «Bruno Passalacqua» Biagioni Lorenzo (GR) Reti: Bonucci, Cappelli
12a Ritorno Armando Picchi Oltrera 2  1 07/04/2019 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Manduzio Gregorio(LI) Reti Giusfredi, Molinaro(A), Marianelli (O)
12a Ritorno Bellaria Cappuccini Castelfiorentino 2  2 07/04/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini» Orlandini Cicolò (Pontedera) Reti: ??(B), Mirashi, Costagli(C)
12a Ritorno Giovanile Amiata Ponsacco 1920 0  6 07/04/2019 10:30 Arcidosso Via Firenze Sbordone Salvatore (GR) Reti: Balla, Fall(2), Di Benedetto(2), Marconcini
12a Ritorno Gracciano Venturina 0  1 07/04/2019 10:30 Gracciano «A.Grassi» Artusa Guido (SI) Reti: Bahiti
12a Ritorno Montelupo Sporting Cecina 0  1 07/04/2019 10:30 Montelupo - Stadio Bellucci Alberto (Empoli) Reti: Giannini
12a Ritorno Monteriggioni Audace Galluzzo Oltrarno 1  0 07/04/2019 10:30 Monteriggioni Uopini Belli Jacopo (SI) Reti: Barucci
12a Ritorno San Donato Tavarnelle Gavorrano 2  0 07/04/2019 10:30 S.Casciano V.D.P. Picchianti Cosimo (FI) Reti: Sirigu(2)
12a Ritorno San Miniato Atletico Piombino 2  2 07/04/2019 10:30 Siena - loc. San Miniato Pancucci Salvatore (SI) Reti: Giusti, Ramadani(S), Cicalini, Villani(A)
12a Ritorno Nuova Grosseto Colline Pisane 2  2 07/04/2019 11:00 «Bruno Passalacqua» Boscagli Marco (GR) Reti: Turchetti, Camerlengo(N), Nardi(2)(C)
13a Ritorno Atletico Piombino Nuova Grosseto 2  0 28/04/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Gallinaro Alessio (Piombino) Reti: Batistoni, Villani
13a Ritorno Audace Galluzzo Oltrarno Montelupo 3  1 28/04/2019 10:30 Galluzzo «F.Guidi»
13a Ritorno Castelfiorentino San Miniato 3  0 28/04/2019 10:30 Montaione - Il Prato
13a Ritorno Colline Pisane Monteriggioni 2  0 28/04/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati»
13a Ritorno Gavorrano Giovanile Amiata 0  0 28/04/2019 10:30 Follonica «Baldaccheri»
13a Ritorno Oltrera San Donato Tavarnelle 0  0 28/04/2019 10:30 Pontedera «Nuovo Marconcini»
13a Ritorno Ponsacco 1920 Gracciano 4  3 28/04/2019 10:30 Ponsacco - Loc. I Poggini
13a Ritorno Sporting Cecina Armando Picchi 2  0 28/04/2019 10:30 Ponteginori «E.Solvay»
13a Ritorno Venturina Bellaria Cappuccini 1  0 28/04/2019 10:30 Venturina via Mazzola
14a Ritorno Armando Picchi Audace Galluzzo Oltrarno 4  3 05/05/2019 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Foresi Sara (LI) Reti: Molinaro(2), Porcu(2)(A). Manecchi(2), Del Negro(G)
14a Ritorno Bellaria Cappuccini Ponsacco 1920 2  1 05/05/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini» Castrignano Matteo (Pontedera) Reti: ??(B), ?(S)
14a Ritorno Colline Pisane Atletico Piombino 1  1 05/05/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati» Telesio Andrea Reti: Landi L.(C), Ceccarelli(A)
14a Ritorno Giovanile Amiata Oltrera 2  3 05/05/2019 10:30 Arcidosso Via Firenze Bocci Roberto (GR) Reti: Provenni, Vartolo(G), Ciampa, Cateni, Giuntini(O)
14a Ritorno Gracciano Gavorrano 1  0 05/05/2019 10:30 Gracciano «A.Grassi» Gullà Massimiliano (SI) Reti: Tavolucci
14a Ritorno Monteriggioni Montelupo 0  1 05/05/2019 10:30 Monteriggioni Uopini Tagliafierro Stefano (SI) Reti: Sabatini
14a Ritorno San Donato Tavarnelle Sporting Cecina 3  1 05/05/2019 10:30 S.Casciano V.D.P. Giovanili Ginevra (AR) Reti: Liberati(2), Vitale(S), Sangiorgi(Sp)
14a Ritorno San Miniato Venturina 1  2 05/05/2019 10:30 Siena - loc. San Miniato Micheli Valerio (SI) Reti: Giusti(S), Garzella, Bahiti(V)
14a Ritorno Nuova Grosseto Castelfiorentino 2  2 05/05/2019 11:00 «Bruno Passalacqua» Marconi Gennro (GR) Reti: Camerlengo, Modanesi(N), Zisa, Mirashi(C)
15a Ritorno Atletico Piombino Monteriggioni 3  3 12/05/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Pasqualoni Daniele (Piombino) Reti: Meucci, Dervishi, Cicalini(A), Camarri, Bonucci(2)(M)
15a Ritorno Audace Galluzzo Oltrarno San Donato Tavarnelle 2  4 12/05/2019 10:30 Galluzzo «F.Guidi» Cenni Alessandro (FI) Reti: Travaglini, Manecchi(G), Florea, Liberati, Casamonti, Sirigu(S)
15a Ritorno Castelfiorentino Colline Pisane 1  3 12/05/2019 10:30 Montaione - Il Prato Viglietti Davide (EMpoli) Reti: Mirashi(C), Filippi, Moretti(2)(Cp)
15a Ritorno Gavorrano Bellaria Cappuccini 0  3 12/05/2019 10:30 Follonica «Baldaccheri» Gallinaro Alessio (Piombino) Reti: Milo, Mori, Colombini
15a Ritorno Montelupo Armando Picchi 2  2 12/05/2019 10:30 Montelupo - Stadio Abdulkadir Mohamed (Empoli) Reti: Sabatini, La Torraca(M),Giusti, Porcu(A)
15a Ritorno Oltrera Gracciano 1  3 12/05/2019 10:30 Pontedera «Nuovo Marconcini» Controzzi Andrea (PI) Reti: Bacci(O),Adelucci, Del Grasso, Nasca(G)
15a Ritorno Ponsacco 1920 San Miniato 2  1 12/05/2019 10:30 Ponsacco - Loc. I Poggini Murgia Antonio (PI) Reti: Monti, Balla(P), Orlando(S)
15a Ritorno Sporting Cecina Giovanile Amiata 8  1 12/05/2019 10:30 Ponteginori «E.Solvay» Di Tonna Samuel (PIombino) Reti: Giannini(5), Sangiorgi, Cacace, Del Ghianda(S), Netti(G)
15a Ritorno Venturina Nuova Grosseto 0  0 12/05/2019 10:30 Venturina - Campiglia M. Ferrara Simone (Piombino) Reti:
16a Ritorno Atletico Piombino Castelfiorentino 2  0 19/05/2019 10:30 Piombino «Magona d'Italia» Reti: Balocchi, Giuntoli
16a Ritorno Bellaria Cappuccini Oltrera 2  2 19/05/2019 10:30 Pontedera «F.Orsini» Reti: Mori(2)(B), Martinelli, Ganetti(O)
16a Ritorno Colline Pisane Venturina 2  0 19/05/2019 10:30 Cenaia «V.Pennati» Reti: Moretti, Nutini
16a Ritorno Giovanile Amiata Audace Galluzzo Oltrarno 0  5 19/05/2019 10:30 Arcidosso Via Firenze Reti: Lastrucci(2), Manecchi(2), Del Negro,
16a Ritorno Gracciano Sporting Cecina 0  1 19/05/2019 10:30 Gracciano «A.Grassi» Reti: Bandinelli
16a Ritorno Monteriggioni Armando Picchi 0  0 19/05/2019 10:30 Monteriggioni Uopini Reti:
16a Ritorno Nuova Grosseto Ponsacco 1920 2  0 19/05/2019 10:30 «Bruno Passalacqua» Signori Francesco (GR) Reti: Martini, Lodovichi
16a Ritorno San Donato Tavarnelle Montelupo 4  0 19/05/2019 10:30 S.Casciano V.D.P. Reti: Florea(2), Puggioni, Krasniqi
16a Ritorno San Miniato Gavorrano 4  1 19/05/2019 10:30 Siena - loc. San Miniato Reti: Ramadani(2), Orlando, Cossa(S), Gesi(G)
17a Ritorno Armando Picchi San Donato Tavarnelle 2  1 26/05/2019 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Reti: Cioni, Giusti(A), Vitale(S)
17a Ritorno Audace Galluzzo Oltrarno Gracciano 3  1 26/05/2019 10:30 Galluzzo «F.Guidi» Reti: Manechi(2), Del Negro(A), Hysenaj(G)
17a Ritorno Castelfiorentino Monteriggioni 2  1 26/05/2019 10:30 Montaione - Il Prato Reti: Borea, Manganiello(C), Provvedi(M)
17a Ritorno Gavorrano Nuova Grosseto 1  2 26/05/2019 10:30 Follonica «Baldaccheri» Grieco Matteo (PIombino) Reti: Palmieri(G), Baneschi, Demasi(N)
17a Ritorno Montelupo Giovanile Amiata 4  1 26/05/2019 10:30 Montelupo - Stadio Reti: Vaglini, La Torraca(2), Tagliafierro(M), Natti(G)
17a Ritorno Oltrera San Miniato 5  0 26/05/2019 10:30 Pontedera «Nuovo Marconcini» Reti: Cateni, Beccani, Giuntini, Pretini(2)
17a Ritorno Ponsacco 1920 Colline Pisane 0  0 26/05/2019 10:30 Ponsacco - Loc. I Poggini Reti:
17a Ritorno Sporting Cecina Bellaria Cappuccini 4  2 26/05/2019 10:30 Ponteginori «E.Solvay» Reti: Bertoli, Barlettani(2), Giannini(S), Mori(2)(B)
17a Ritorno Venturina Atletico Piombino 2  0 26/05/2019 10:30 Venturina via Mazzola Reti: Bahiti, Mordini