partita squadre risultato data luogo arbitro note
1a Andata Colline Pisane Nuova Grosseto 2  1 24/09/2017 10:00 Cenaia «Pennati» Cravini Ludovico (LI) Reti: Turini(2)(C), Ferraro(N)
1a Andata Armando Picchi Bellaria Cappuccini 1  2 24/09/2017 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Agostino (Pontedera) Reti: Arena(A), Colombai(2)(B)
1a Andata Castelfiorentino Oltrera 0  3 24/09/2017 10:30 Castefiorentino suss. Baldi (Empoli) Reti: Ribechini, Bettini, Giuntini
1a Andata Massa Valpiana Forcoli 1921 Valdera 0  6 24/09/2017 10:30 Valpiana Stanghellini Izzo (Piombino) Reti: Baldini, Girolami(2), Martolini, Ribaudo, Ribechini. Espulsi: Arifi(M)
1a Andata Mazzola-Valdarbia Portuale Guasticce 0  1 24/09/2017 10:30 Siena Loc. Cerchiaia Unali (Arezzo) Reti: Cavallini. Espulsi: Paradisi(M)
1a Andata Montelupo San Donato Tavarnelle 1  3 24/09/2017 10:30 Montelupo F. Castri (Empoli) Reti: Malattino(M), Giorgio, Lepri, Pompili(S)
1a Andata San Miniato Cascina 0  0 24/09/2017 10:30 Siena S.Miniato Riccardi (Arezzo) Reti: Espulsi: Dubovic(C)
1a Andata Venturina Gracciano 0  0 24/09/2017 10:30 Venturina «V.Mazzola» Marconi Gennaro (GR) Reti:
2a Andata Bellaria Cappuccini Massa Valpiana 2  0 01/10/2017 10:30 Pontedera «F.Orsini» Lupi (Empoli) Reti: Colombai(2)
2a Andata Cascina Colline Pisane 1  0 01/10/2017 10:30 Cascina «S.Redini» Clapa (PI) Reti: Jani. Espulsi: Giusti (Ca)
2a Andata Forcoli 1921 Valdera Castelfiorentino 1  0 01/10/2017 10:30 Capannoli Cecchi Simone (LU) Reti: Ribaudo
2a Andata Gracciano San Miniato 5  1 01/10/2017 10:30 Gracciano «A.Grassi» Gutierrez (SI) Reti: Bartoloni, Volentieri(3), Macchiarelli(G), ?(S)
2a Andata Oltrera Montelupo 0  1 01/10/2017 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Ragusa (LI) Reti: Malattino. Espulsi: Luperini(O)
2a Andata Portuale Guasticce Venturina 1  2 01/10/2017 10:30 La Scopaia «Marcacci» Meini (LI) Reti: Bacci(P), De Luca, Frosali(V)
2a Andata San Donato Tavarnelle Mazzola-Valdarbia 4  0 01/10/2017 10:30 San Donato in Poggio Batti (PO) Reti: Bonfitto, Gabbiani, Bruni, Montini
2a Andata Nuova Grosseto Armando Picchi 3  1 01/10/2017 11:00 «B.Passalacqua» Mascelloni (GR) Reti: Bojinov(r), Bojinov, Brasini(N), Valenti(r)(A)
3a Andata Armando Picchi Massa Valpiana 4  1 08/10/2017 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Farnetani (PI) Reti: Picchi, Arena(2), Stoppa(A), Falzone(M)
3a Andata Castelfiorentino San Donato Tavarnelle 1  1 08/10/2017 10:30 Castefiorentino suss. Rastrelli (FI) Reti: Crociani(C), Lepri(S)
3a Andata Colline Pisane Bellaria Cappuccini 1  1 08/10/2017 10:30 Cenaia «Pennati» Petrarolo Stefano (PI) Reti:Falaschi(C), Paja(B)
3a Andata Forcoli 1921 Valdera Oltrera 2  0 08/10/2017 10:30 Capannoli Russo (PI) Reti: Ribechini, Girolami(r)
3a Andata Mazzola-Valdarbia Gracciano 0  0 08/10/2017 10:30 Siena Loc. Cerchiaia Villalta Macario (SI) Reti:
3a Andata Montelupo Portuale Guasticce 4  1 08/10/2017 10:30 Montelupo F. Bianchi Leonardo (FI) Reti: Cassandro, Ceccarelli(2), Malattino(M), Spinelli(P)
3a Andata Venturina Cascina 5  0 08/10/2017 10:30 Venturina «V.Mazzola» Calise (Piombino) Reti: Marinai, Lepri(2), Bussotti(2). Espulsi: Andreiulo(C)
3a Andata San Miniato Nuova Grosseto 0  2 08/10/2017 11:00 Siena S.Miniato Bovienzo Domenico (SI) Reti: Ferraro, Martini. Espulsi: Tordini(S)
4a Andata Armando Picchi Colline Pisane 0  0 15/10/2017 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Rocchi (Pontedera) Reti:
4a Andata Bellaria Cappuccini Venturina 0  0 15/10/2017 10:30 Pontedera «F.Orsini» Simoni (LU) Reti:
4a Andata Cascina Montelupo 0  2 15/10/2017 10:30 Cascina «S.Redini» Murazzi (Viareggio) Reti: Cassandro(2)
4a Andata Gracciano Castelfiorentino 2  2 15/10/2017 10:30 Gracciano «A.Grassi» Santini Alessio (SI) Reti: Volentieri(2)(G), Marconcini, Ninci(C)
4a Andata Massa Valpiana San Miniato 1  3 15/10/2017 10:30 Valpiana Stanghellini Rossetti (Piombino) Reti: Boccabella(M), Tozzi(2), Macchiarelli(S)
4a Andata Portuale Guasticce Oltrera 4  5 15/10/2017 10:30 La Scopaia «Marcacci» Bertolucci (LU) Reti: Saliu, Mannelli, Spinelli, Morelli(P), Allajsufi, Paoli, Ribechini(2), Mori(O)
4a Andata San Donato Tavarnelle Forcoli 1921 Valdera 0  0 15/10/2017 10:30 San Donato in Poggio Tempestini (Empoli) Reti: Espulsi: Nistor(S)
4a Andata Nuova Grosseto Mazzola-Valdarbia 1  2 15/10/2017 11:00 «B.Passalacqua» Bocchino Danilo (GR) Reti: Martini(N), Viti, Bari(M). Bojinov si fa parare un rigore
5a Andata Castelfiorentino Portuale Guasticce 4  0 22/10/2017 10:30 Castefiorentino suss. Gioffre (Empoli) Reti: Kembora, Ninci, Marconcini, Nidiaci
5a Andata Colline Pisane Massa Valpiana 4  2 22/10/2017 10:30 Cenaia «Pennati» Meini (LI) Reti: Paggini, Turini(2), Coli(C), Gorelli F., Cialli(M)
5a Andata Forcoli 1921 Valdera Armando Picchi 2  1 22/10/2017 10:30 Capannoli Bocca (LU) Reti: Tarrini, Ribechini(F), Alessandri(A)
5a Andata Mazzola-Valdarbia Cascina 3  2 22/10/2017 10:30 Siena Loc. Cerchiaia Norgiolini (AR) Reti: Gasparrini, Vitali, Bari(M), Dubovic, Nieri(C)
5a Andata Montelupo Gracciano 0  0 22/10/2017 10:30 Montelupo F. Papini (Empoli) Reti:
5a Andata Oltrera San Donato Tavarnelle 3  1 22/10/2017 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Giusti (LI) Reti: Campigli, Ribechini, Pellegrini(O), Gabbiani(S)
5a Andata San Miniato Bellaria Cappuccini 3  3 22/10/2017 10:30 Siena S.Miniato Foglini Alessandro (AR) Reti: Tordini(2), Mensini(S), Tirino, Colombai, Paja(B)
5a Andata Venturina Nuova Grosseto 2  0 22/10/2017 11:00 Venturina «V.Mazzola» Monari Martina (Piombino) Reti: De Robbio, Lepri
6a Andata Armando Picchi Venturina 0  0 29/10/2017 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Silvestri (LI) Reti:
6a Andata Bellaria Cappuccini Montelupo 1  2 29/10/2017 10:30 Pontedera «F.Orsini» Corea (LI) Reti: Tirino(B), Cilia, Malattino(M)
6a Andata Cascina Oltrera 2  1 29/10/2017 10:30 Cascina «S.Redini» Galante (PI) Reti: Toscano(2)(C), Allajsufi(O)
6a Andata Colline Pisane San Miniato 3  2 29/10/2017 10:30 Cenaia «Pennati» Murazzi (Viareggio) Reti: Leyva, Scuglia(2)(C), Vigni, Mensini(S)
6a Andata Gracciano San Donato Tavarnelle 4  1 29/10/2017 10:30 Gracciano «A.Grassi» Ferro (SI) Reti: Rossi A.(2), Conti, Castaldo(G), Reale(S)
6a Andata Massa Valpiana Mazzola-Valdarbia 1  5 29/10/2017 10:30 Valpiana Stanghellini Ammannito (GR) Reti: Bogi(M), Paradisi, Aut., Viti(2), Bruno,(Mv)
6a Andata Portuale Guasticce Forcoli 1921 Valdera 0  3 29/10/2017 10:30 La Scopaia «Marcacci» La Manna (Pontedera) Reti: Ribechini, Girolami, Ribaudo
6a Andata Nuova Grosseto Castelfiorentino 2  1 29/10/2017 11:00 «B.Passalacqua» Mascelloni Nicola (GR) Reti: Martini, Bojinov(N), Ninci(C)
7a Andata Forcoli 1921 Valdera Colline Pisane 1  1 15/11/2017 15:30 Capannoli Merlino Giuseppe (Pontedera) Reti: ?(F), Scuglia(C)
7a Andata Mazzola-Valdarbia Bellaria Cappuccini 3  6 15/11/2017 15:30 Siena Loc. Cerchiaia Villalta Manuel (SI) Reti: Viti, Gasparrini(2)(M), Paja(3), Hysa, Colombai(2)(B)
7a Andata San Donato Tavarnelle Portuale Guasticce 2  0 15/11/2017 15:30 San Donato in Poggio Martino Gianpiero (FI) Reti: Montini, Lepri
7a Andata Castelfiorentino Cascina 0  2 05/11/2017 10:30 Castefiorentino suss. Cantini (SI) Reti: Vichi, Jani
7a Andata Oltrera Gracciano 2  1 05/11/2017 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Cilia Paolo (Empoli) Reti: Allajsufi, Ribechini(O), Volentieri(G)
7a Andata San Miniato Armando Picchi 1  2 05/11/2017 10:30 Siena S.Miniato Sprinceana (Valdarno) Reti: Tozzi(S), Lenzi, Meini(A): Espulsi: Tordini, Mensini(S), Cappelli(A)
7a Andata Venturina Massa Valpiana 3  0 05/11/2017 10:30 Venturina «V.Mazzola» Pacciardi (LI) Reti: Serafin, Lepri, Poggiarelli
7a Andata Montelupo Nuova Grosseto 5  0 05/11/2017 11:00 Montelupo F. Pellegrini Simone (PO) Reti: Cassandro(2), Banchelli, Gimignani, Balis
8a Andata Armando Picchi Montelupo 1  1 12/11/2017 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Piantamura (PI) Reti: Valenti(r)(A), Gori(M)
8a Andata Bellaria Cappuccini Oltrera 2  1 12/11/2017 10:30 Pontedera «F.Orsini» Kika (PI) Reti: Colombai, Tirino(B), Fiumano(O)
8a Andata Cascina Portuale Guasticce 2  1 12/11/2017 10:30 Cascina «S.Redini» Bocca Fabio (LU) Reti: Toscano(2)(C), Spinelli(P)
8a Andata Colline Pisane Mazzola-Valdarbia 2  1 12/11/2017 10:30 Cenaia «Pennati» Bertini (LU) Reti: Scuglia, Coli(C), Viti(M)
8a Andata Gracciano Forcoli 1921 Valdera 0  2 12/11/2017 10:30 Gracciano «A.Grassi» Cantini (SI) Reti: Girolami, Martorini
8a Andata Massa Valpiana Castelfiorentino 0  1 12/11/2017 10:30 Valpiana Stanghellini Capecchi (GR) Reti: Marconcini
8a Andata San Miniato Venturina 1  4 12/11/2017 10:30 Siena S.Miniato Amone Alessandro (SI) Reti: Tozzi(S), Bussotti(3), Frosali, (V)
8a Andata Nuova Grosseto San Donato Tavarnelle 2  0 12/11/2017 11:00 «B.Passalacqua» Bonelli Federico (GR) Reti: Bojinov(2)
9a Andata Oltrera Nuova Grosseto 3  3 19/11/2017 10:00 Pontedera Nuovo Marconcini La Manna Martina (Pontedera) Reti: Allajsufi(2), Paoli(O), Martini(2), Brasini(N)
9a Andata Castelfiorentino Bellaria Cappuccini 2  2 19/11/2017 10:30 Castefiorentino suss. Ingenito (FI) Reti: Pieroni, Ninci(C), Hysa, Colombai(B)
9a Andata Forcoli 1921 Valdera San Miniato 6  0 19/11/2017 10:30 Capannoli Bardini Matteo (Pontedera) Reti: Ribaudo, Girolami, Moretti(2), Feizzo, Martolini
9a Andata Mazzola-Valdarbia Armando Picchi 1  6 19/11/2017 10:30 Siena Loc. Cerchiaia Laganà Luca (SI) Reti: Muca(M), Meini, Rofi, Lenzi(3), Stoppa(A)
9a Andata Montelupo Massa Valpiana 4  0 19/11/2017 10:30 Montelupo F. Silvestre Stefano (FI) Reti: Banchelli(2), Malattino, D'Amico
9a Andata Portuale Guasticce Gracciano 0  1 19/11/2017 10:30 La Scopaia «Marcacci» Murgia (PI) Reti: Tchouassi
9a Andata San Donato Tavarnelle Cascina 5  1 19/11/2017 10:30 San Donato in Poggio Leoni (FI) Reti: Lepri, Giorgio, Bonfitto(2), Pompili(S), Nieri(C)
9a Andata Venturina Colline Pisane 1  1 19/11/2017 10:30 Venturina «V.Mazzola» Lumetta (Piombino) Reti: Lepri(V), Scuglia(C)
10a Andata Armando Picchi Oltrera 0  0 26/11/2017 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Lorenzi Matteo (Viareggio) Reti:
10a Andata Bellaria Cappuccini Portuale Guasticce 2  0 26/11/2017 10:30 Pontedera «F.Orsini» Rinaldi Niccolò (Empoli) Reti: Paja, Martinelli
10a Andata Cascina Forcoli 1921 Valdera 0  0 26/11/2017 10:30 Cascina «S.Redini» Murziano Aronna (PI) Reti:
10a Andata Colline Pisane Castelfiorentino 1  0 26/11/2017 10:30 Cenaia «Pennati» Damantino Matteo (LI) Reti: Coli
10a Andata Massa Valpiana San Donato Tavarnelle 0  4 26/11/2017 10:30 Valpiana Stanghellini Diana Danilo (GR) Reti: Montini(2), Lepri, Bruni
10a Andata San Miniato Montelupo 2  2 26/11/2017 10:30 Siena S.Miniato Bovienzo Domenico (SI) Reti: Mensini, Tordini(S), Amico, Gimignani(M). Espilsi: Malattino(M)
10a Andata Venturina Mazzola-Valdarbia 3  1 26/11/2017 10:30 Venturina «V.Mazzola» Calise Lorenzo (Piombino) Reti: Ferri, Di Sacco, Lepri(V), Muca(M)
10a Andata Nuova Grosseto Gracciano 2  3 26/11/2017 11:00 «B.Passalacqua» Bonelli Federico (GR) Reti: Bojinov(2)(N), Volentieri, Dauti; Aut.(G)
11a Andata Castelfiorentino Armando Picchi 1  2 03/12/2017 10:30 Castefiorentino suss. Picchianti Vittorio (Empoli) Reti: Ninci(C), Valenti, Ibba(A)
11a Andata Forcoli 1921 Valdera Venturina 3  2 03/12/2017 10:30 Capannoli Pairetto (Pontedera) Reti: Tarrini, Martolini, Girolami(F). Lepri, Bussotti(V)
11a Andata Gracciano Cascina 2  1 03/12/2017 10:30 Gracciano «A.Grassi» Ieraldi Thomas (SI) Reti: Ramadani, Olivieri(G), Toscano(C)
11a Andata Mazzola-Valdarbia San Miniato 0  0 03/12/2017 10:30 Siena Loc. Cerchiaia Santoro Gianmario (SI) Reti:
11a Andata Montelupo Colline Pisane 3  2 03/12/2017 10:30 Montelupo F. Lo Russo Mirko (PO) Reti: Ndao, Banchelli, D'Amico(M), Paggini, Vannini(C)
11a Andata Oltrera Massa Valpiana 3  0 03/12/2017 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Della Bartola Andrea (PI) Reti: Mori, Fiumanò, Picchi
11a Andata San Donato Tavarnelle Bellaria Cappuccini 4  0 03/12/2017 10:30 San Donato in Poggio Parisi (FI) Reti: Lepri, Bonfitto, Montini(2). Espulsi: Hysa(B)
11a Andata Portuale Guasticce Nuova Grosseto 0  1 03/12/2017 11:00 La Scopaia «Marcacci» Stoppa Matteo Patrizio (Pontedera) Reti: Martini
12a Andata Armando Picchi Portuale Guasticce 3  0 10/12/2017 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Ragusa Lorenzo (LI) Reti: Stoppa, Rofi, Lenzi
12a Andata Bellaria Cappuccini Cascina 2  1 10/12/2017 10:30 Pontedera «F.Orsini» Borrello Francesco (PI) Reti: Paja, Tirino(B), Giusti(C). Espulsi: Danella(B)
12a Andata Colline Pisane San Donato Tavarnelle 2  2 10/12/2017 10:30 Cenaia «Pennati» Nannipieri Lorenzo (LI) Reti: Di Francesco, Paggini(C), Grassini, Reale(S)
12a Andata Massa Valpiana Gracciano 0  2 10/12/2017 10:30 Valpiana Stanghellini Capecchi Leonardo (GR) Reti: Rossi A., Ramadani
12a Andata Mazzola-Valdarbia Montelupo 0  3 10/12/2017 10:30 Siena Loc. Cerchiaia Arnone Alessandro (SI) Reti: Aut., Malattino, D'Amico
12a Andata San Miniato Oltrera 0  3 10/12/2017 10:30 Siena S.Miniato Villalta Manuel (SI) Reti: Mori, Paoli, Ribechini
12a Andata Venturina Castelfiorentino 2  3 10/12/2017 10:30 Venturina «V.Mazzola» Calise Lorenzo (Piombino) Reti: Frosali, Bussotti(V), Setti, Nidiaci, Marconcini(C)
12a Andata Nuova Grosseto Forcoli 1921 Valdera 2  4 10/12/2017 11:00 «B.Passalacqua» Bonelli Federico (GR) Reti: Bojinov(2)(N), Fejzo(2), Golisano, Cheikna(F)
13a Andata Oltrera Colline Pisane 2  2 04/01/2018 15:30 Pontedera Nuovo Marconcini Ristori Giulia (LU) Reti: Bottazzo L., Ribechini (O); Turini Scuglia (CP)
13a Andata Castelfiorentino San Miniato 2  0 17/12/2017 10:30 Castefiorentino suss. Gervasini Matteo (FI) Reti: Salucci, Ninci
13a Andata Forcoli 1921 Valdera Mazzola-Valdarbia 5  0 17/12/2017 10:30 Capannoli Del Papa Fabio (LU) Reti: Zaccaria, Ribaudo(2), Ribechini, Girolami
13a Andata Gracciano Bellaria Cappuccini 0  0 17/12/2017 10:30 Gracciano «A.Grassi» Santini Alessio (SI) Reti:
13a Andata Montelupo Venturina 1  0 17/12/2017 10:30 Montelupo F. Castri Simone (Empoli) Reti: D'Amico
13a Andata Portuale Guasticce Massa Valpiana 2  2 17/12/2017 10:30 La Scopaia «Marcacci» Marolda Leonardo (PI) Reti: Bandinelli, Cavallini(P), Ramanowsky, Boccabella(M)
13a Andata San Donato Tavarnelle Armando Picchi 2  1 17/12/2017 10:30 San Donato in Poggio Franchi Iacopo (FI) Reti: Grassini, Montini(S), Valenti(A)
13a Andata Cascina Nuova Grosseto 1  1 17/12/2017 11:00 Cascina «S.Redini» Giusti Gabriele (LI) Reti: Campigli(C), Bojinov(N)
14a Andata Armando Picchi Cascina 1  1 07/01/2018 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Giusti Matteo (LU) Reti; Valenti(A), Amoroso(C)
14a Andata Bellaria Cappuccini Forcoli 1921 Valdera 2  1 07/01/2018 10:30 Pontedera «F.Orsini» Nannipieri Lorenzo (LI) Reti: Martinelli, Pellicci(B), Moretti(F). Espulsi: Anichini(B)
14a Andata Colline Pisane Gracciano 2  0 07/01/2018 10:30 Cenaia «Pennati» Seneviratna Prashan (Pontedera) Reti: Jani, Scuglia
14a Andata Massa Valpiana Nuova Grosseto 2  1 07/01/2018 10:30 Valpiana Stanghellini Ginanneschi Giacomo (GR) Reti: Tucci, Boccabella(M), Bojinov(N). Espulsi: Vecchi e Brasini(N)
14a Andata Mazzola-Valdarbia Oltrera 0  3 07/01/2018 10:30 Siena Loc. Cerchiaia Arnone Alessandro (SI) Reti: Fiumano, Ribechini, Pagliai
14a Andata Montelupo Castelfiorentino 1  1 07/01/2018 10:30 Montelupo F. Masiani Gregory (Prato) Reti: Gimignani(M), Crociani(C)
14a Andata San Miniato Portuale Guasticce 0  0 07/01/2018 10:30 Siena S.Miniato Rossi (GR) Reti:
14a Andata Venturina San Donato Tavarnelle 0  2 07/01/2018 10:30 Venturina «V.Mazzola» Benigni Eric (Piombino) Reti: Montini, Lepri
15a Andata Cascina Massa Valpiana 2  0 14/01/2018 10:30 Cascina «S.Redini» Ficarra Federico (LI) Reti: Calabrese, Politano
15a Andata Castelfiorentino Mazzola-Valdarbia 1  0 14/01/2018 10:30 Castefiorentino suss. Echegdali Safir (Empoli) Reti: Nacci
15a Andata Forcoli 1921 Valdera Montelupo 1  0 14/01/2018 10:30 Capannoli Giangrave Jacopo (Pontedera) Reti: Ribechini
15a Andata Gracciano Armando Picchi 0  4 14/01/2018 10:30 Gracciano «A.Grassi» Avdullaj Angelo (SI) Reti: Gragnani, Gabriele, Lenzi, Rofi
15a Andata Oltrera Venturina 3  3 14/01/2018 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Parrotta Giulio (PI) Reti: Mori, Bottazzo, Fiumano(O), Frosali, Bussotti, D'Alessandro(V)
15a Andata Portuale Guasticce Colline Pisane 1  2 14/01/2018 10:30 La Scopaia «Marcacci» Tognetti Nicolo (Viareggio) Reti: Cavallini(P), Turini(2)(C)
15a Andata San Donato Tavarnelle San Miniato 1  3 14/01/2018 10:30 San Donato in Poggio Mattagli Francesco (FI) Reti: ?(Sd), Mensini(2), Macchiarelli(Sm)
15a Andata Nuova Grosseto Bellaria Cappuccini 2  3 14/01/2018 11:00 «B.Passalacqua» Mascelloni Nicola (GR) Reti: Bojinov(2)(N), Pellicci(2), Danella(B)
1a Ritorno Bellaria Cappuccini Armando Picchi 2  0 21/01/2018 10:30 Pontedera «F.Orsini» Vezzani Alberto (Empoli) Reti: Paja, Pellicci
1a Ritorno Cascina San Miniato 1  1 21/01/2018 10:30 Cascina «S.Redini» Lorenzi Matteo (Viareggio) Reti: ?(C), Fabiani(S)
1a Ritorno Forcoli 1921 Valdera Massa Valpiana 5  1 21/01/2018 10:30 Capannoli Bertolacci Christian (LU) Reti: Fejzo, Ribechini(2), Moretti, Colombai(F), Jmenez Varga(M)
1a Ritorno Gracciano Venturina 0  0 21/01/2018 10:30 Gracciano «A.Grassi» Landini Leonardo (FI) Reti:
1a Ritorno Oltrera Castelfiorentino 1  0 21/01/2018 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Silvestri Nicholas (LI) Reti: Allajsufi
1a Ritorno Portuale Guasticce Mazzola-Valdarbia 2  0 21/01/2018 10:30 La Scopaia «Marcacci» D'Elia Ciro Francesco (PI) Reti: Saliu, Bamdinelli
1a Ritorno San Donato Tavarnelle Montelupo 2  0 21/01/2018 10:30 San Donato in Poggio Avdullaj Angelo (SI) Reti: Dei, Bonfitto
1a Ritorno Nuova Grosseto Colline Pisane 0  1 21/01/2018 11:00 «B.Passalacqua» Signori Francesco (GR) Reti: Scuglia
2a Ritorno Armando Picchi Nuova Grosseto 1  0 28/01/2018 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» Murgia Antonio (PI) Reti: Stoppa
2a Ritorno Castelfiorentino Forcoli 1921 Valdera 0  1 28/01/2018 10:30 Castefiorentino suss. Cipriani Lorenzo (FI) Reti: Ribechini
2a Ritorno Colline Pisane Cascina 3  1 28/01/2018 10:30 Cenaia «Pennati» Clapa Raul (PI) Reti: Scuglia, Jani, Turini(Cp), Dubovic(Ca)
2a Ritorno Massa Valpiana Bellaria Cappuccini 0  1 28/01/2018 10:30 Valpiana Stanghellini Signori Francesco (GR) Reti: Pellicci
2a Ritorno Mazzola-Valdarbia San Donato Tavarnelle 1  4 28/01/2018 10:30 Siena Loc. Cerchiaia Laganà Luca (SI) Reti: Bari(M), Reale, Monrini, Lepri(2)(S)
2a Ritorno Montelupo Oltrera 0  2 28/01/2018 10:30 Montelupo F. Lagaggia Andrea (FI) Reti: Paoli, Mori
2a Ritorno San Miniato Gracciano 2  1 28/01/2018 10:30 Siena S.Miniato Bovienzo Domenico (SI) Reti: Mansini, Fabiani(S), ?(G)
2a Ritorno Venturina Portuale Guasticce 4  0 28/01/2018 10:30 Venturina «V.Mazzola» Musa Lorenzo (Piombino) Reti: Lepri(2), De Robbio, Di Sacco
3a Ritorno Bellaria Cappuccini Colline Pisane 1  0 04/02/2018 10:30 Pontedera «F.Orsini» Marolda Leonardo (PI) Reti: Tirino
3a Ritorno Cascina Venturina 0  0 04/02/2018 10:30 Cascina «S.Redini» La Manna Martina (Pontedera) Reti:
3a Ritorno Gracciano Mazzola-Valdarbia 3  1 04/02/2018 10:30 Gracciano «A.Grassi» Avdullaj Angelo (SI) Reti: Gaudino, Rossi, Aut.(G), Bari(M)
3a Ritorno Massa Valpiana Armando Picchi 3  3 04/02/2018 10:30 Valpiana Stanghellini Bertini Vanessa (Piombino) ???(M), ???(A)
3a Ritorno Oltrera Forcoli 1921 Valdera 1  1 04/02/2018 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Giusti Gabriele (LI) Reti: Fiumanò(O), Colombai(F)
3a Ritorno Portuale Guasticce Montelupo 1  0 04/02/2018 10:30 La Scopaia «Marcacci» Damantino Matteo (LI) Reti: Di Giulio
3a Ritorno San Donato Tavarnelle Castelfiorentino 2  2 04/02/2018 10:30 San Donato in Poggio Russo Francesco (Empoli) Reti: Lepri, Bonfitto(S), Pieroni, Marconcini(C)
3a Ritorno Nuova Grosseto San Miniato 1  0 04/02/2018 11:00 «B.Passalacqua» Capecchi Leonardo (GR) Reti: Topada
4a Ritorno Castelfiorentino Gracciano 2  3 11/02/2018 10:30 Castefiorentino suss. Attori Federico (FI) Reti: Ninci, Marconcini(C), ???(G)
4a Ritorno Colline Pisane Armando Picchi 4  1 11/02/2018 10:30 Cenaia «Pennati» Tessieri Davide (Pontedera) Reti: Vannini, Jani, Falaschi, Paggini(C). Gabriele(A)
4a Ritorno Forcoli 1921 Valdera San Donato Tavarnelle 2  1 11/02/2018 10:30 Capannoli Bardini Matteo (Pontedera) Reti: Ribaudo, Moretti(F), Lepri(S)
4a Ritorno Montelupo Cascina 2  1 11/02/2018 10:30 Montelupo F. Pancani Andrea (FI) Reti: Gori, Malattino(M), ?(C)
4a Ritorno Oltrera Portuale Guasticce 4  3 11/02/2018 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Simoni Giacomo (LU) Reti: Ribechini, Pellegrini, Pagliai, Fiumano(O), Saliu, Spagnoli, Pagano(P)
4a Ritorno San Miniato Massa Valpiana 5  2 11/02/2018 10:30 Siena S.Miniato Bentivedo Luca (SI) Reti: Tordini, Mensini(3), Fabiani(S), Bogi, Gorelli(M)
4a Ritorno Venturina Bellaria Cappuccini 0  3 11/02/2018 10:30 Venturina «V.Mazzola» Oliviero Giuseppe (Piombino) Reti: Pellicci(2), Anichini
4a Ritorno Mazzola-Valdarbia Nuova Grosseto 2  2 11/02/2018 11:00 Siena Loc. Cerchiaia Cicero Luca (SI) Reti: Paradisi, Mario(M), Martini, Bojinov(N)
5a Ritorno Armando Picchi Forcoli 1921 Valdera 0  4 18/02/2018 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi» La Manna Martina (Pontedera) Reti: Martolini(2), Ribaudo, Tarrini
5a Ritorno Bellaria Cappuccini San Miniato 2  2 18/02/2018 10:30 Pontedera «F.Orsini» Murciano Aronne (PI) Reti: Paja(2)(B), Aprile(S)
5a Ritorno Cascina Mazzola-Valdarbia 4  0 18/02/2018 10:30 Cascina «S.Redini» Canesi Davide (Pontedera) Reti: Campigli, Calabrese, Ghezzi(2)
5a Ritorno Gracciano Montelupo 4  1 18/02/2018 10:30 Gracciano «A.Grassi» Santini Alessio (SI) Reti: Volentieri, Conti(2), Gaudino(G), ?(M)
5a Ritorno Massa Valpiana Colline Pisane 0  1 18/02/2018 10:30 Valpiana Stanghellini Scioli Pierluca (Piombino) Reti: Paggini
5a Ritorno Portuale Guasticce Castelfiorentino 2  3 18/02/2018 10:30 La Scopaia «Marcacci» Pistelli Florin (PI) Reti: Spagnoli, Bacci(P), Pieroni, Ninci, Crociani(C)
5a Ritorno San Donato Tavarnelle Oltrera 5  2 18/02/2018 10:30 San Donato in Poggio Ferro Enzo (SI) Reti: Grassini(2), Montini, Bonfitto, Lepri(S), Allajsufi(2)(O)
5a Ritorno Nuova Grosseto Venturina 2  3 18/02/2018 11:00 «B.Passalacqua» Bocchino Danilo (GR) Reti: Brasini, Ferraro(N), Lepri(2), Bussotti(V)
6a Ritorno Forcoli 1921 Valdera Portuale Guasticce 1  0 25/02/2018 10:30 Capannoli Lombardi Leonardo (Pontedera) Reti: Martolini
6a Ritorno Mazzola-Valdarbia Massa Valpiana 4  1 25/02/2018 10:30 Siena Loc. Cerchiaia Granata Tommaso (SI) Reti: Aut., Gasparrini, Vitali, Borsi(Mz), Falzone(Ms)
6a Ritorno Montelupo Bellaria Cappuccini 0  1 25/02/2018 10:30 Montelupo F. Mancini Alan (Empoli( Reti: Meta
6a Ritorno Oltrera Cascina 2  0 25/02/2018 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini Giusti Efrem (LI) Reti: Allajsufi, Ribechini
6a Ritorno San Donato Tavarnelle Gracciano 3  2 25/02/2018 10:30 San Donato in Poggio Duroni Jacopo (FI) Reti; Montini, Lepri, Bonfitto(S), Conti, Volentieri(G)
6a Ritorno San Miniato Colline Pisane 2  0 25/02/2018 10:30 Siena S.Miniato Cicero Luca (SI) Reti: Vigni, Fabiani
6a Ritorno Venturina Armando Picchi 1  0 25/02/2018 10:30 Venturina «V.Mazzola» Monari Martina (Piombino) Reti: Poggiarelli
6a Ritorno Castelfiorentino Nuova Grosseto 2  0 25/02/2018 10:45 Castefiorentino suss. Palazzo Eliseo (Empoli) Reti: Marconcini, Aut.
7a Ritorno Armando Picchi San Miniato 2  2 04/03/2018 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi»
7a Ritorno Bellaria Cappuccini Mazzola-Valdarbia 0  0 04/03/2018 10:30 Pontedera «F.Orsini»
7a Ritorno Cascina Castelfiorentino 3  1 04/03/2018 10:30 Cascina «S.Redini»
7a Ritorno Colline Pisane Forcoli 1921 Valdera 1  1 04/03/2018 10:30 Cenaia «Pennati»
7a Ritorno Gracciano Oltrera 0  0 04/03/2018 10:30 Gracciano «A.Grassi»
7a Ritorno Massa Valpiana Venturina 0  2 04/03/2018 10:30 Valpiana Stanghellini
7a Ritorno Portuale Guasticce San Donato Tavarnelle 1  3 04/03/2018 10:30 La Scopaia «Marcacci»
7a Ritorno Nuova Grosseto Montelupo 2  2 04/03/2018 11:00 «B.Passalacqua» Boscagli Marco (GR) Reti: Martini, Camerlengo(N), Cilia, Malatino(M)
8a Ritorno Castelfiorentino Massa Valpiana 2  1 11/03/2018 10:30 Castefiorentino suss.
8a Ritorno Forcoli 1921 Valdera Gracciano 3  1 11/03/2018 10:30 Capannoli
8a Ritorno Mazzola-Valdarbia Colline Pisane 3  1 11/03/2018 10:30 Siena Loc. Cerchiaia
8a Ritorno Montelupo Armando Picchi 0  1 11/03/2018 10:30 Montelupo F.
8a Ritorno Oltrera Bellaria Cappuccini 0  1 11/03/2018 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini
8a Ritorno Portuale Guasticce Cascina 2  2 11/03/2018 10:30 La Scopaia «Marcacci»
8a Ritorno San Donato Tavarnelle Nuova Grosseto 5  2 11/03/2018 10:30 San Donato in Poggio reti:Montini (4),Reale (S)
8a Ritorno Venturina San Miniato 2  2 11/03/2018 10:30 Venturina «V.Mazzola»
9a Ritorno Cascina San Donato Tavarnelle 0  0 28/03/2018 10:30 Cascina «S.Redini»
9a Ritorno Gracciano Portuale Guasticce 0  1 28/03/2018 10:30 Gracciano «A.Grassi»
9a Ritorno Massa Valpiana Montelupo 1  3 28/03/2018 10:30 Valpiana Stanghellini
9a Ritorno Armando Picchi Mazzola-Valdarbia 2  0 18/03/2018 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi»
9a Ritorno Bellaria Cappuccini Castelfiorentino 2  0 18/03/2018 10:30 Pontedera «F.Orsini»
9a Ritorno Colline Pisane Venturina 0  1 18/03/2018 10:30 Cenaia «Pennati»
9a Ritorno Nuova Grosseto Oltrera 2  1 18/03/2018 10:30 «B.Passalacqua» reti: Ferrari, Bojinov(N) Di Sacco (O)
9a Ritorno San Miniato Forcoli 1921 Valdera 1  5 18/03/2018 10:30 Siena S.Miniato
10a Ritorno Castelfiorentino Colline Pisane 1  2 08/04/2018 10:30 Castefiorentino suss.
10a Ritorno Forcoli 1921 Valdera Cascina 1  0 08/04/2018 10:30 Capannoli
10a Ritorno Mazzola-Valdarbia Venturina 1  0 08/04/2018 10:30 Siena Loc. Cerchiaia
10a Ritorno Montelupo San Miniato 4  1 08/04/2018 10:30 Montelupo F.
10a Ritorno Oltrera Armando Picchi 3  1 08/04/2018 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini
10a Ritorno Portuale Guasticce Bellaria Cappuccini 2  1 08/04/2018 10:30 La Scopaia «Marcacci»
10a Ritorno San Donato Tavarnelle Massa Valpiana 4  1 08/04/2018 10:30 San Donato in Poggio
10a Ritorno Gracciano Nuova Grosseto 2  1 08/04/2018 11:00 Gracciano «A.Grassi» Reti:Bojinov (N), Oliveri, Di Leo (G)
11a Ritorno Armando Picchi Castelfiorentino 3  1 15/04/2018 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi»
11a Ritorno Bellaria Cappuccini San Donato Tavarnelle 3  2 15/04/2018 10:30 Pontedera «F.Orsini»
11a Ritorno Cascina Gracciano 1  1 15/04/2018 10:30 Cascina «S.Redini»
11a Ritorno Colline Pisane Montelupo 0  0 15/04/2018 10:30 Cenaia «Pennati»
11a Ritorno Massa Valpiana Oltrera 1  2 15/04/2018 10:30 Valpiana Stanghellini
11a Ritorno San Miniato Mazzola-Valdarbia 2  2 15/04/2018 10:30 Siena S.Miniato
11a Ritorno Venturina Forcoli 1921 Valdera 0  1 15/04/2018 10:30 Venturina «V.Mazzola»
11a Ritorno Nuova Grosseto Portuale Guasticce 1  0 15/04/2018 11:00 «B.Passalacqua» RETI: CALZOLANI (N)
12a Ritorno Cascina Bellaria Cappuccini 1  2 22/04/2018 10:30 Cascina «S.Redini»
12a Ritorno Castelfiorentino Venturina 1  2 22/04/2018 10:30 Castefiorentino suss.
12a Ritorno Forcoli 1921 Valdera Nuova Grosseto 6  0 22/04/2018 10:30 Capannoli reti:Martolini 2.Girolami, Tarrini. Lenzi (F)
12a Ritorno Gracciano Massa Valpiana 2  1 22/04/2018 10:30 Gracciano «A.Grassi»
12a Ritorno Montelupo Mazzola-Valdarbia 0  1 22/04/2018 10:30 Montelupo F.
12a Ritorno Oltrera San Miniato 2  1 22/04/2018 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini
12a Ritorno Portuale Guasticce Armando Picchi 0  2 22/04/2018 10:30 La Scopaia «Marcacci»
12a Ritorno San Donato Tavarnelle Colline Pisane 4  0 22/04/2018 10:30 San Donato in Poggio
13a Ritorno Armando Picchi San Donato Tavarnelle 1  0 29/04/2018 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi»
13a Ritorno Bellaria Cappuccini Gracciano 2  2 29/04/2018 10:30 Pontedera «F.Orsini»
13a Ritorno Colline Pisane Oltrera 1  3 29/04/2018 10:30 Cenaia «Pennati»
13a Ritorno Massa Valpiana Portuale Guasticce 4  2 29/04/2018 10:30 Valpiana Stanghellini
13a Ritorno Mazzola-Valdarbia Forcoli 1921 Valdera 1  3 29/04/2018 10:30 Siena Loc. Cerchiaia
13a Ritorno Nuova Grosseto Cascina 2  0 29/04/2018 10:30 «B.Passalacqua» Reti: Bojinov, Martini (N)
13a Ritorno San Miniato Castelfiorentino 4  0 29/04/2018 10:30 Siena S.Miniato
13a Ritorno Venturina Montelupo 5  1 29/04/2018 10:30 Venturina «V.Mazzola»
14a Ritorno Cascina Armando Picchi 1  2 06/05/2018 10:30 Cascina «S.Redini»
14a Ritorno Castelfiorentino Montelupo 1  4 06/05/2018 10:30 Castefiorentino suss.
14a Ritorno Forcoli 1921 Valdera Bellaria Cappuccini 0  1 06/05/2018 10:30 Capannoli
14a Ritorno Gracciano Colline Pisane 0  1 06/05/2018 10:30 Gracciano «A.Grassi»
14a Ritorno Nuova Grosseto Massa Valpiana 5  2 06/05/2018 10:30 «B.Passalacqua» Reti: Ferrari, Pacchini, Marrucci, Bojinov, Calzolani (N) Falzone 2(MP)
14a Ritorno Oltrera Mazzola-Valdarbia 0  0 06/05/2018 10:30 Pontedera Nuovo Marconcini
14a Ritorno Portuale Guasticce San Miniato 2  3 06/05/2018 10:30 La Scopaia «Marcacci»
14a Ritorno San Donato Tavarnelle Venturina 2  1 06/05/2018 10:30 San Donato in Poggio
15a Ritorno Armando Picchi Gracciano 3  0 13/05/2018 10:30 Antignano Banditella Suss. «Picchi»
15a Ritorno Bellaria Cappuccini Nuova Grosseto 4  5 13/05/2018 10:30 Pontedera «F.Orsini»
15a Ritorno Colline Pisane Portuale Guasticce 1  0 13/05/2018 10:30 Cenaia «Pennati»
15a Ritorno Massa Valpiana Cascina 2  0 13/05/2018 10:30 Valpiana Stanghellini
15a Ritorno Mazzola-Valdarbia Castelfiorentino 2  3 13/05/2018 10:30 Siena Loc. Cerchiaia
15a Ritorno Montelupo Forcoli 1921 Valdera 1  4 13/05/2018 10:30 Montelupo F.
15a Ritorno San Miniato San Donato Tavarnelle 1  3 13/05/2018 10:30 Siena S.Miniato
15a Ritorno Venturina Oltrera 0  1 13/05/2018 10:30 Venturina «V.Mazzola»