Cerca una parola nel testo
Notizia 1572 di 1576 Vai alla notizia:        

sabato 28 settembre 2019 08:10
Convocazioni del 29/09/2019
Allievi B Livorno Under 16 Gir.B (Paganico - Nuova Grosseto B) - Under 17 Allievi Regionali Girone B (Nuova Grosseto - Bellaria Cappuccini) - 2 Categoria Girone G (Orbetello - Nuova Grosseto)
i24647

Convocazione Allievi B Livorno Under 16 Gir.B

I sottoelencati calciatori/dirigenti sono convocati il giorno 29/09/2019 presso la sede di via Austrialia 15 (Campo Sportivo «B.Passalacqua») alle ore 08:10 per partecipare alla gara Paganico - Nuova Grosseto B (1 -, campo: Paganico «A.Uzielli» [ora: 10:00]):
CANOVA Stefano, VOLANDRI Giacomo, BRIZZI Niccolò, CALZOLANI Filippo, SASSETTI Simone, FESTELLI Diego, RIZZO PINNA Alessandro, ONORATO Giuseppe, TOTTI Cristian, BADIA Michele, BINDI Matteo, FINALE Cristiano, GALLONI Gabriele, GUIDARINI Tommaso, MORANTE Serghej Giuliano, PAMPO Marco, TURCHETTI Alessandro

L’allenatore VALENTE Simone


f24647 i24004

Convocazione Under 17 Allievi Regionali Girone B

I sottoelencati calciatori/dirigenti sono convocati il giorno 29/09/2019 presso la sede di via Austrialia 15 (Campo Sportivo «B.Passalacqua») alle ore 09:45 per partecipare alla gara Nuova Grosseto - Bellaria Cappuccini (3 Andata, campo: Grosseto «Bruno Passalacqua» [ora: 11:00]):
MAZZI Dimitri, TRINCHINI Rocco, CATOCCI Samuele, FEDELI Leonardo, GUADAGNOLI Mattia, LIPPI Francesco, MARZOCCHI Diego, SOLARI Filippo, VELAJ Gianluca, BERTI Mirco, BISERNI Giacomo, CAGNANI Francesco, CAVALLO Lorenzo, ARAMINI Matteo, MIRANDA Francesco, ROSSI Gianmaria, VECCHIONI Gabriele, LOFFREDO Leonardo, MORONI Bruno, PAGANUCCI Giacomo, ROTONDO Niccolò
(dir: ROTONDO Marco, BALDUCCI Riccardo)

L’allenatore ROMAGNOLI Alessandro


f24004 i23767

Convocazione 2 Categoria Girone G

I sottoelencati calciatori/dirigenti sono convocati il giorno 29/09/2019 presso la sede di via Austrialia 15 (Campo Sportivo «B.Passalacqua») alle ore 13:30 per partecipare alla gara Orbetello - Nuova Grosseto (3 Andata, campo: Orbetello «O.Vezzosi» [ora: 15:30]):
BELLETTINI Lorenzo, MINUCCI Luca, FERRINI Stefano, SASSETTI Mattia, SORINI Stefano, VICHI Matteo, ANDOLINA Alessandro, BRUNI Tommaso, CALZOLANI Tommaso, COZZOLINO Luciano, GALLI Igor, NASO Michael, PIALLI Dario, ANGELINO Luigi, CHERUBINI Roberto, GALLONI Edoardo, SCRIVANO Marco, MERKOQI Frenci, ROCCONI Enzo, RUSSO Francesco
(dir: ANGELINO Antimo, GALLONI Roberto)

L’allenatore CHINELLATO Gianluca


f23767
Nuova Grosseto
Notizia 1572 di 1576 Vai alla notizia:        

10.04.02

PRIVACY    
  Spedisci questa pagina